Гл. Амурная• 21 августа 2017

Может быть беременность?

Девочки, уже задержка 9 дней. Списывала все на жару. Грудь налилась и чуть побаливает, плюс пмс жесткий - все время хочу плакать и ору на мужа, ни так стоишь, не туда смотришь, ну вы меня поняли. Базальная температура еще за день до задержки один день была 36,6, я тогда уже ждала дела (обычно при 36,4 начинаются) и вот теперь меряю, уже неделю БТ 36,8 и не падает. Может быть беременность? Или надо чтоб не менее 37 было. Вот думаю идти за тестом или ждать дальше, но блин судя по температуре ето еще неделю ждать((
Голубая фишка• 23 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
не поверите, никак тест не куплю - то бегу с работы и забываюсь его купить, то дождь - не хочеться идти )) То думаю - а вдруг завтра дела пойдут, только тесты переводить. Уже напоминание в телефон поставила чтоб сегодня купить
отпишитесь потом, держу кулачки за Вас :-)

автор Гл. Амурная • 23 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
обязательно . пока просто без новостей )
Не гоню• 23 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Сколько дней уже 36, 8?
автор Гл. Амурная • 23 августа 2017
Ответ дляНе гоню
Сколько дней уже 36, 8?
та уже с неделю, было и 36,9 . Пока не падает и кроме налитой груди никаких признаков, живот не тянет. Но у меня в прошлом году тоже в августе была задержка почти в месяц, вспомнила что к врачу ходила даже, хотела таблетки уже пить, но прорвало)) Все таки это жара наверное так на организм дает. 2 дня назад был как пмс по настроению, сейчас вот все нормально уже. Женский организм загадка
Голубая фишка• 24 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
ну как дела? сделали тест?
автор Гл. Амурная • 24 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
ну как дела? сделали тест?
еще не отписываюсь, так как ниче не понятно (( Утром сделала тест, а он получился какой то размытый, даже вот та контрольная полосочка розплылась, видно бракованный. Завтра утром сделаю другой, уже 2 купила))) разных. Сегодня уже нельзя - арбуза наелась, а там написано что нельзя перед тестом мочегонное, боюсь исказит. Что-то у меня етот раз не клеится с тестами. Базальная сегодня 36,9. Грудь болит.
Голубая фишка• 24 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
удачи Вам!
автор Гл. Амурная • 24 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
удачи Вам!
спасибо Вам за поддержку. Как что узнаю - напишу обязательно. Сейчас стараюсь сильно не надеяться. Мне етот раз как что-то мешает сделать тест и определиться что делать дальше.
автор Гл. Амурная • 25 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
удачи Вам!
2 жирные полоски !!!!!!! И радость и паника, руки дрожат

АдеКВАтная• 25 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Поздравляю вас)))
автор Гл. Амурная • 25 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Поздравляю вас)))
спасибочки. настораживает базальная 36,8-36,9 , пойду к врачу
Голубая фишка• 25 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
ааа, круто!!! поздравляю Вас!!!!!
Голубая фишка• 25 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
а сколько Вам лет? если не секрет)))
автор Гл. Амурная • 25 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
а сколько Вам лет? если не секрет)))
автор Гл. Амурная • 25 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
ааа, круто!!! поздравляю Вас!!!!!
Голубая фишка• 25 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
а я в свои 39 никак не решусь на ещё одного ребеночка) трусиха я :-)
автор Гл. Амурная • 25 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
у меня подружка вот родила в 39 - все супер, помолодела, порхает как бабочка. А у меня первый. Тоже трусиха. Так хотела, а увидела // и теперь страшно , сразу 150 мыслей в голове, рожать боюсь, всего боюсь. А Вы если хотите и есть возможность, то почему б и нет. Я еще не слышала, чтоб кто-то жалел что родил.
Голубая фишка• 25 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
дети это такое счастье :-) лёгкой Вам беременности!!!
Сумка с непогодой• 25 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Легкой Вам беременности и родов!
Я родила в 31 и 34. Хороший возраст :)

автор Гл. Амурная • 25 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Легкой Вам беременности и родов!
Я родила в 31 и 34. Хороший возраст :)
спасибо!!!