Гороховая• 21 августа 2017
Доктор посоветовал пропить Омегу 3, но производства Израиль
Девочки, кто знает, где такую омегу заказать ?
Железная тетя• 21 августа 2017
Может, у доктора, котрый вам посоветовал? Может он распространяет израильский пищевые добавки.
Гороховая
• 21 августа 2017
нет, она посоветовала поискать именно производство израиль. Сказала, если найдете было бы хорошо
Гороховая
• 21 августа 2017
Спасибо за позитив. но мне бы по делу ответ. Если кто знает, поделитесь, пожалуйста.
Нужна качественная Омега - в этом вопрос. Спасибо
Таракашечка• 21 августа 2017
Ответ дляГороховая
Возьмите на айхербе. Там качественная
Гороховая
• 21 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Возьмите на айхербе. Там качественная
Спасибо. Чью марку посоветуете?
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Поверьте, в Израиле все пьют неизраильский солгар)))))
да, только он значительно отличается от Солгара, продаваемого в Украине:)
Физрукая• 21 августа 2017
Смарт омега q10 ( в аптеках)..Почитайте про тестирование различных Омег:
Ответ дляГороховая
Очень странно, почему именно Израиль, лучшая Омега из глубоководных рыб холодных морей, так что своего сырья у них нет. Айхерб в Израиле таки очень популярен))
Лучшие производители, кроме Солгар, Карлсон лабс и Нордик нэчралз
Из более бюджетных