krenidka• 21 августа 2017

Справка и анализ в садик

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, может у кого то была такая ситуация или есть здесь работники дет.сада, медработники.
Сейчас ребенок в бабушки в селе (Черниг.обл) на летних каникулах. Если сдать анализы и пройти педиатра в селе - примут ли их в садике (Киев.обл). Или нужно брать только там где живем/ходим в сад???
Olyashopaholic• 21 августа 2017
Думаю без разницы.Ходим в сад в Киев,живем в пригороде,справку беру когда где получается,пока нихто ничего не говорил.
Снатал2015• 21 августа 2017
Ответ дляOlyashopaholic
+
От куда им знать где ваш педиатр
автор krenidka • 22 августа 2017
Спасибо!!!!
Домиора• 28 августа 2017
О сегодня столкнулась с этим и тему создавала, форма 026 стандартная у всех, но у меня требуют чтобы была тетрадь с епекризом от педиатра, а у меня только довидка, вот буду завтра решать что делать.