Кожугетовый ансамбль• 22 августа 2017
Девченки, ну как вы купаетесь в Египте?
Давно мечтала съездить в Египет, море, рыбки. Приехали, муж и сынулька в восторге, а я не смогла в воду зайти. Я даже не думала что не смогу с рыбами плавать, стояла на пантоне любовалась. А еще и начиталась что чуть ли не каждая 3 ядовитая. Один раз зашла из под ног удрал скат, я его даже не заметила.
Копуша• 22 августа 2017
Ответ дляДодекаэдр
Муж видел в Марса-Аламе акул, плавал сам далеко. Мы в Тае плавали с акулами не раз, нормально, это же не белые
Та да!
Тарабарщина• 22 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Если народ не будет кормить рыбок булками и хлебом,то никого они не трогают.Одни умники бросали с понтона булочки,так приплыл Наполеон.Вы видели эту рыбину???Он здоровенный.Тогда и я пол дня боялась купаться))
В Оушен Плаза) Классная рыбина)) скаты, мурены и акулы страшнее))
Поддакиваю иногДА• 22 августа 2017
Автор, мне бы Ваши проблемы. Я вот вчера вернулась из Одессы. Ездили на 4 дня посмотреть город. Ну и конечно думали покупаться. Это жесть, не вода а суп-харчо какой-то. Окунулись конечно и сидели на берегу. Но дочка была в восторге, ей два, дети всегда наверное в восторге))
НуПогоди!• 22 августа 2017
Природа бунтует против тех кто живет не в гармонии с миром или с собой - так что просто так рыбы нападать не будут
Синди Кроуфорд• 22 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Это вы скажите, в Египте были вообще?
была. К чему этот вопрос?
Тарабарщина• 22 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Это вы скажите, в Египте были вообще?
хороший понт, дороже денег(с) Зачем вообще на море ездить?) Можно и под калантыровкой в надувном детском бассейне посидеть)
Кожугетовый ансамбль
• 22 августа 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну да, я вас понимаю. Мы месяц назад тоже поехали город Одессу посмотреть, и так же пошли на пляж, это конечно ужас ужасный.
СирОжино пирОжино• 22 августа 2017
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
комент года)))
лень при чем тут
Цветов Мне срочно• 22 августа 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы лучше скажите, как в такую адскую жару вас угараздило туда поехать? И как вы там выжили?
Я в море вообще купаюсь только в первый и последний день для галочки, брезгливая.
и ездите тоже для галочки?
Синди Кроуфорд• 22 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
и ездите тоже для галочки?
я люблю отдых без моря, но у меня есть еще семья, приходится учитывать их интересы.
Персонаж Аноним• 22 августа 2017
Ответ дляКопуша
Ну вы даёте
Мы в Египте с лайф-гардом от отеля специально плавали в масках и ластах от отеля 1 км в море на особый акулий риф, где акулы обитают. И то не нашли!!!! Хотя они там часто бывают. Но нам не повезло.
Это в Марса Алам было.
А вы кого боитесь?
На Мальдивах с акулятами плавали возле берега, мурен было много, скаты огроменные, не такие как в Египте. И то не страшно. Осьминогов видели.
Это в Марса Алам было.
А вы кого боитесь?
Волка бояться-в лес не ходить))) Пусть трусихи сидят на береге))) Я тоже на Мальдивах по 2 часа плавала по отвесной стене рифа, и акулы мимо проплывали рифовые и тригер-фиш хотел напасть пару раз, и с мантами рядом плавала и с черепахой. Это кайф- который не передать словами.
Ганцю в кєдах• 22 августа 2017
Не езжу в Шарм, потому что не люблю купаться в рыбном супе. Езжу себе спокойно у Хургаду)
Санта Барбара• 22 августа 2017
ой, автор, я так же в июне этого года просидела 5 дней возле бассейна, только на 6-7 решилась на море, так я потом так страдала что мало, действительно такой кайф плавать когда под тобой и рядом целый мир других созданий
Поросенка• 22 августа 2017
а нам в прошлом году посчасливилось плавать с дельфинами в открытом моое...
такой кайф...восторга было немеренно, особенно у ребенка или у меня
и скаты на дне были. и мурены в кораллах, но если их не трогать они первыми не нападают...
Анонимарик• 22 августа 2017
Ответ дляЧебуравлик
да, кирилловка куда лучше... и покупаться спокойно можно...
только там вместо рыб какашки плавают)))
Ковбой Хагис• 22 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Да, и ядовитых хватает, и просто опасных, которые могут поранить или укусить.
Я их обплываю. Стараюсь не дразнить, снимать все украшения, не делать резких движений, ничего не трогать, защищаю тело плавательным регланом и тп. Некоторые плавают в колготах 100 ден. Тоже отлично помогает защититься от стрекательных клеток и ожогов.
Но это так круто - другой, чудесный мир... Рядом со мной плыл огромный наполеон, тихо и благообразно) я не слышала его даже, мне маякнули - поворачиваюсь - а он за плечом!)
Если себя пересилить - это волшебно!
А если нет - езжайте в следующий раз в какой-нибудь из отелей Хургады со взорванными лагунами - там даже мальки разбежались))) Будет вам море без рыбок)
Если себя пересилить - это волшебно!
в колготах еще никого не видела, это что-то новое)
Ковбой Хагис• 22 августа 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
о госпади! такого я еще не слышала... как можно говорить так о прекраснейшем подводном мире?)))
кошкомышь• 22 августа 2017
Ответ дляКовбой Хагис
нет, не новое, просто это для увлеченных снорклеров. Тех, кто не в Хургаду, а в Марс Алам ездит)
Ковбой Хагис• 22 августа 2017
Ответ длякошкомышь
да, в Марса Аламе не была) но за 3 раза в Шарме и 1 в Хургаде не видела. аж интересно)
Ганцю в кєдах• 22 августа 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ну вот так) Рыбок терпеть не могу. У меня папа рыбками увлекался, и меня они раздражали и аквариум стоял в моей комнате при этом. А купаться с живностью - не-не-не)
Садоводница• 22 августа 2017
автор,
ну а как вообще сейчас в Египте, есть ли куда вечером пойти развлечься взрослым, кто еще там отдыхает кроме украинцев, есть ли европейцы или очень мало людей, работает ли анимация, и не скучно ли там сейчас?
Кожугетовый ансамбль
• 22 августа 2017
Ответ дляСадоводница
автор,
Людей хватает, украинцы, европейцы, с России тоже много туристов. Есть ли куда сходить, не подскажу так как на отдыхе мы наслаждаемся только морем, природой ездим на экскурсии.
Хи хи, ну ну• 22 августа 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Туристы с России???Может белорусы?Разве россиян пустили в Египет?Первый раз такое слышу!Неделю назад были у своего турагента.Она говорит,что россияне еще не летают в Египет!
Садоводница• 22 августа 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибочки за ответ)
Садоводница• 22 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
может и летают в египет не по прямым рейсам, а через другие страны ?
Хи хи, ну ну• 22 августа 2017
Ответ дляСадоводница
Не подумала об этом
Садоводница• 22 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Не подумала об этом
да, они очень многие любители египта, поэтому ищут способы попасть туда на ’перекладных’. но тоже думаю, что в еги их все равно не много конечно.