22 августа 2017

Пылесос с аквафильтром. Какой выбрать?

Срочно нужно купить пылесос с аквафильтром, т.к. в доме аллергики. У нас обычный бошевский, которому уже много лет. Но.... пылит, хотя все фильтры новые. Вот присматриваюсь. У кого есть, похвалите (поругайте) по моделям, пожалуйста. Всем спасибо.
Апрель Ивановна 22 августа 2017
У нас THOMAS TWIN aquafilter TT, покупали 7 лет назад, ещё 3000грн стоил. Работает отлично, только фильтры обновляем.
Мима 22 августа 2017
У нас много много лет был rainbow, поменяли на более новую модель тоже rainbow, очень люблю его. и шторы и диваны пропылесосить можно.
автор Распутница 22 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
У нас THOMAS TWIN aquafilter TT, покупали 7 лет назад, ещё 3000грн стоил. Работает отлично, только фильтры обновляем.
))))) как раз про него сейчас читаю. Спасибо. Действительно мощный?
Апрель Ивановна 22 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
))))) как раз про него сейчас читаю. Спасибо. Действительно мощный?
Мне не с чем сравнить по сути, но наше ковровое покрытие отлично вычищает, всю ворсу поднимает)
Сладкий лимончик 22 августа 2017
У нас Керхер с аквафильтром, убирает очень хорошо, но громоздкий и фильтры ну очень уж дорогие.
100% 22 августа 2017
у меня уже лет шесть самсунг - не жалуюсь, и все родственники обзавелись таким же
Лиленок 22 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
У нас THOMAS TWIN aquafilter TT, покупали 7 лет назад, ещё 3000грн стоил. Работает отлично, только фильтры обновляем.
Плюсую. 12 років працює відмінно, замінити фільтри - жодних проблем, завжди доступні в продажу
Крошка Енот 22 августа 2017
Зелмер моющий с аквафильтром. Не вижу разницы между аква и просто уборкой. Пыль как была так и ест. Особенно после стирки сушки глажки вещей.
Зато тяжелый кошмар, и кучу деталей мыть, и после сантехнику мыть.
Но это лично мое мнение. Как правило все любят такие пылесосы.
Сладкий лимончик 22 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Зелмер моющий с аквафильтром. Не вижу разницы между аква и просто уборкой. Пыль как была так и ест. Особенно после стирки сушки глажки вещей.
Зато тяжелый кошмар, и кучу деталей мыть, и после сантехнику мыть.
Но это лично мое мнение. Как правило все любят такие пылесосы.
Зелмер есть у моей подруги, 2 года она была довольна, потом упала мощность всасывания, сервисный центр не помог - видимо, проблема в двигателе.
Крошка Енот 22 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Зелмер есть у моей подруги, 2 года она была довольна, потом упала мощность всасывания, сервисный центр не помог - видимо, проблема в двигателе.
Нормально сосет)))
Ревет как ракета!!! Уж 5 лет как.
Мой старый был ничуть не хуже.
Мечтаю о маленьком с коробочкой для мусора. Выйду на работу будет подарок с первой зп. А этот лесом.
Ну не стоит он ни своих денег ни той возни что с ним нужна. И пусть сто раз говорят, что сколько там помыл ведерко и все 5 мин работы.
Да ведерко с кучей выемок
Фильтр паралоновый
Решеточку
Крышку от ведерка
Унитаз
Ванну ( в раковину не влезает)
А так коробочку вытряхнул, ну может протер для порядка и красота!!!
Карусель-весель 22 августа 2017
Зельмер с аквафильтром, только пылесошу ним с водным фильтром, т.к. Пол паркет. Покупали, чтобы пыль со всех щелей не лезла , как было в старом пылесосе, воздух чистый и мыть 5 мин. Очень нравится.
ПлюшкамиБалуюсь 22 августа 2017
У меня такой же как у автора первого комментария. Тоже лет 6 пользуемся. Довольны. Фильтры не меняли, хотя теперь задумалась...