22 августа 2017

Что нынче делает ЖЕК

Сначала о проблеме....В кухне не сходит в умывальнике вода....сначала мин 5 бежит а потом начинает набирается...если прикинуть ( известно где наша труба попадает в общую трубу канализации).. это как то время за которое труба заполняется ...

позвонила в диспетчерскую ...сначала я минут пять слушала все что можно и нельзя... потом ждала соединения с оператором и потом мне сказали что мы таким не занимаемся ... вызывайте частного сантехника и положили трубку
звоню опять...опять говорят что таким не занимаемся... я спрашиваю ,а чем тогда занимаются наши ЖЕКи.... мне начинают чего то там говорить... потом спрашиваю мне позвонить на городскую службу... и тут начинается вопрос с пристрастием... скоко стояков... где кухня... где туалет с ванной и т д.... и опять ложат трубку

мин через 5 перезванивают ...задали пару вопросов по уточнению проблеми и сообщают номер заявки

вот интересно....на кой ..... нам нужны ЖЕКи... если они нифига не делают..

может кто то сталкивался с такими проблемами...поделитесь информацией... как решали вопросы

спасибо
Неугомонная 22 августа 2017
Поэтому и не плачу жену потому что все делаем сами.
ХдеЯсь? 22 августа 2017
вас они придут, вас может нафиг затопить. они мотивируют тем, что у вас квартира в собственности, вот и трубы у вас в собственности. придут срач разведут и не факт что помогут. частники приехали, за 5 минут сделали, за собой убрали, ни грязи, ни мусора.
Интимная 22 августа 2017
у нас кап.ремонт сделали в подьезде перел НГ, вплоть до новых входных дверей, обидно на сосед.доме поменяли шифер леиом, у нас наче не успевают,
вентканали чистят обязательно помонму звонку. Аварийку жека вызываю, если действительно аврал, а то что плохо сходит вода так прочистить трубы самостоятельно, делов то.
Стильная штучка 22 августа 2017
Звоню:-почему нет воды?-звоните в Киевэнерго.

Второй раз:- не горит свет в парадном, направьте электрика
-это не к нам

Что?)))
_ХАТШЕПСУТ_ 22 августа 2017
у нас другая проблема, не моют подъезд
раз в пол года звоню на 1551 и с подсрачниками приходит дворник
да, у нас подъезды моют дворники
а вообще, делают то что и раньше....НИЧЕРТА
автор Масяня Я 22 августа 2017
Ответ дляИнтимная
у нас кап.ремонт сделали в подьезде перел НГ, вплоть до новых входных дверей, обидно на сосед.доме поменяли шифер леиом, у нас наче не успевают,
вентканали чистят обязательно помонму звонку. Аварийку жека вызываю, если действительно аврал, а то что плохо сходит вода так прочистить трубы самостоятельно, делов то.
так если прочистили и не помогает то ....явно что проблема где то дальше
Мальчун-задирун 22 августа 2017
Автор, у нас две квартиры в разных городах, услуги жэка плюс минус одинаково платим (130-140 грн). Так вот - в одном дворе мы имеем и площадку и завоз песка и отличную уборку и мелкий ремонт подъезда и кучу других приятных сердцу мелочей. Дом и двор ухожен не за счёт активистов жильцов, а за счёт жэка. Во втором доме мы от жэка не имеем не-фи-га. В подъезд страшно заходить, все такое убогое, старое...возле дома уборка на тяп-ляп, попросила уборщицу обрезать ветки у кустов так как когда из подъезда выходишь не видно машин , которые приезжают, ну и водителям нас тоже не видно. Вы слушала столько всего... в кратце-это не их забота...
Стильная штучка 22 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у нас другая проблема, не моют подъезд
раз в пол года звоню на 1551 и с подсрачниками приходит дворник
да, у нас подъезды моют дворники
а вообще, делают то что и раньше....НИЧЕРТА
Я нашей говорю: убирайте нормально, вон паутина, вон то и се, говорит убираю так как мне платят. Прошу озвучить цену частным образом убирать парадное, обещаю собрать с соседей деньги. И что ей это надо было?) мороз по сей день
автор Масяня Я 22 августа 2017
грустно ....работать не хотят ...только если волшебный пендаль получат
_ХАТШЕПСУТ_ 22 августа 2017
Ответ дляСтильная штучка
Я нашей говорю: убирайте нормально, вон паутина, вон то и се, говорит убираю так как мне платят. Прошу озвучить цену частным образом убирать парадное, обещаю собрать с соседей деньги. И что ей это надо было?) мороз по сей день
я сказала своей идти требовать у своего начальника
но воду тряпки и моющее так и быть дам
фокус покус и уже и моющие нашлись
Интимная 22 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
так если прочистили и не помогает то ....явно что проблема где то дальше
просите телефон мастера по участку, пусть проводят акт обстеження и уже с актом будет все понятно
Аноним Анонимыч 22 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у нас другая проблема, не моют подъезд
раз в пол года звоню на 1551 и с подсрачниками приходит дворник
да, у нас подъезды моют дворники
а вообще, делают то что и раньше....НИЧЕРТА
нам так дверь порезали, после жалоб, согнали толпу дворников, а помыть по-людски так и не смогли, повозили тряпками
Аноним Анонимыч 22 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
так если прочистили и не помогает то ....явно что проблема где то дальше
скорее всего пробка по стояку, вызывайте сантехника или по соседям, просите тросик(похож на душевой шланг)
_ХАТШЕПСУТ_ 22 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
нам так дверь порезали, после жалоб, согнали толпу дворников, а помыть по-людски так и не смогли, повозили тряпками
та тоже повозили, а окна помыла на двух этажах
будут мстить выгребут ещё больше
Аноним Анонимыч 22 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та тоже повозили, а окна помыла на двух этажах
будут мстить выгребут ещё больше
доказать так и смогли, порез появился в аккурат на утро, ...очень матерное слово...
_ХАТШЕПСУТ_ 22 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
доказать так и смогли, порез появился в аккурат на утро, ...очень матерное слово...
придурки, капец