Пуки-куки• 22 августа 2017
Школа всё ближе, у меня депрессия
Кто ещё с ужасом ждет 1сентября?
Уси-пуськи• 22 августа 2017
Я. Син наступного року в перший клас.
Це напевно тільки в нас школа перетворює в кошмар життя всієї сім’ї
Секретница• 22 августа 2017
Я жду.В школе ремонт, 1 минута ходьбы от дома,перевели в другую 30 минут от дома...
сЛАдКОежКА• 22 августа 2017
Ненавижу школку больше чем когда сама в ней училась. Старшему последний год, а младшая только в следущем году пойдет в первый класс..
Пуки-куки
• 22 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
А в какой класс идете?
В пятый. Перед первым классом у меня было просто волнение, сейчас депресняк, т.к точно знаю, что меня ждёт
Дую ветер• 22 августа 2017
И я в депрессии...Сыновья учились с огромным удовольствием, самостоятельные. Доченька нервишки треплет , жах просто...Лето пролетело , как один день :(
Скользкая• 22 августа 2017
Автор, я с вами. Старший сын идет в 1 класс. Через 2 года - младший пойдет. Ух.
Пуки-куки
• 22 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Фух, успокоили. Не одна я испытываю чувство ненависти к школе
Ноги от ушей• 22 августа 2017
У меня двое школьников: 6 и 2 класс. Я в ужасе. Прошлый учебный год был сплошным кошмаром.
Чавонадо• 22 августа 2017
Волнуюсь ,в первый раз в первый класс.. И депрессую, т.к. с ремонтом не успели переехать в этом году и с маленьким ребенком буду возить старшего общественным транспортом..ух..
ПАЦАНКА О• 22 августа 2017
Ответ дляСекретница
В нашей тоже ремонт. Добираться в новую вообще неудобно (маршрутки идут в том направлении забитые). Я была бы рада, если бы школа находилась в 30-ти мин. ходьбы)
Морская свинка• 22 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Я. Син наступного року в перший клас.
Тоже. Мне через два года, кошмар и напряг неумолимо приближается .
Ненавижу школу, ненавижу училок , серьезно мечтаю о домашнем обучении
Крапипопка• 22 августа 2017
Я думала я одна такая нервная. Чем дальше тем больше меня бесит школа. младший в 4-м, старший в 7-м. С каждым разом меня все больше и больше трусит перед школой, а когда каникулы - скачу как та коза от радости.

Ягодка опять• 22 августа 2017
Почему? Мне всё равно - в каждом периоде ’свои прелести’. Один первоклассник, один семиклассник.
Слава Українi• 22 августа 2017
И я с вами. Двое детей:дочка в 3 класс(вторая смена), сын в 8 класс(первая смена). Сегодня меня просто порвало от мысли, что лето уже почти прошло, а я ни секунды еще не отдышалась перед новым марафоном. Вот прорыдалась от жалости к себе и запиваю слезки винчиком. Чего-то я устала...видимо надо меньше напрягаться.
ПС Еще и все болячки обострились (артроз) плюс ячмень на глазу с какой-то радости впервые за ***надцать лет похоже лезет...
Федорино Горе• 22 августа 2017
Блин, ненавижу школу. В прошлом году (6-й класс) каждый день 7 уроков!
Что будет в этом году думаю с содраганием, добавилась химия, физика и геометрия. Убрали б уже хоть бы музыку, рисование и труд. Кому оно нафиг надо? Так бы хоть не торчали до 4 дети школе и с уроками раньше заканчивали.
Ласунка• 22 августа 2017
ого нас мнооого...я думала я одна такая))нам на след.год в 1 класс,а меня уже трясет когда мы пишем буквы...

Рюмка ДЗЫНЬ• 22 августа 2017
Идите на экстернат,тоже альтернатива школьному обучению.Школа не учит взрослой жизни,не учит думать.
Мафиозная• 22 августа 2017
И я с вами, для меня 1 сентября - конец света :( Так было хорошо в прошлом году - старшая закончила школу, а младшая еще не ходила. Лафа кончилась, снова начинается эта жуть.
Редиска Я• 22 августа 2017
Ответ дляКрапипопка

Я тоже больше детей рада)
бибизяна• 22 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
я нет. Дочь с 1 класса все сама. Сейчас идет в 8
+ 1
Только у меня сын и в 9)))
vorobyshek82• 23 августа 2017
А мы с дочкой ждём с нетерпением. Второй класс.
Все дочкины одноклассники тоже ждут с нетерпением, все ведь зависит от учителя и как преподают информацию. Нашим детям интересно в школе.
Пока ещё не тяжело.
Спелый баклажан• 24 августа 2017
Я с вами)))) Меня трусит. Трусит от неизвестности. Идем в 1-й класс
vorobyshek82• 24 августа 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Ничего там страшного нет, расслабьтесь.
Ответ дляvorobyshek82
Пока ещё не тяжело.
А Вы в какую школу и к какому учителю ходите?