Физрукая• 22 августа 2017

Покупают ли серые рубашки для мальчиков в школу?

Дюймовочка• 22 августа 2017
на спенсере или джордже,точно не помню есть в разделе ’’школа’’,значит покупают

Мексиканочка• 22 августа 2017
А какие покупают? Чем плохи серые?
автор Физрукая • 22 августа 2017
Ну на вид так себе
Нуждаюсь в общении• 22 августа 2017
На спенсере покупаю. Очень красивый цвет. Голубую рубашку одеваю под синюю жилетку, серую - под серую.
Малая еще та• 22 августа 2017
своему не беру. белые на спенсере- да, и еще пару штук цветных или голубых, но не спенсер- они стеклянные.
Не фонарь• 22 августа 2017
беру с коротким рукавом фирмы Джордж - отлично смотрится.
автор Физрукая • 22 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хм...точно! Спасибо за идею!
@ альонка@• 22 августа 2017
подскажите,пожалуйста, где вы брали или дайте ссылку,хочу взять сыну.
Слабый пол• 22 августа 2017
Продавала - все раскупили перед школой и голубые и серые, т.е. на каждый товар и цвет есть свой покупатель).

@ альонка@• 22 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
скиньте в личку свои координаты,ищу темно серую рубашку,спасибо
Слабый пол• 22 августа 2017
Ответ для@ альонка@
Так продала уже. По-моему одна осталась то ли в р.134 или 140.
@ альонка@• 22 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
у нас 140