А поговорить?• 22 августа 2017

Отправила ребенка в лагерь...

Отит...Позвонила вечером ушко болит (но терпимо), врач в лагере сказал отит, температура 37.7. Лора само собой там нет, закапали отипаксом и дали ибуфен. Сижу на иголках, ребенку 10 лет , последний отит был в 5, температуры не было. Легла дочка спать , температура спала, ушко не болит (прошло чуть больше двух часов). Два днядо этого они не купались в море. Не знаю что делать -бросать все и мчатся за ней , или я паникую?(
автор А поговорить? • 23 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Как сказал мой лор,отипакс- это не о чем!ципрофарм для начала надо
А нам отипаксом лечили в раннем детстве

Флюорография гуся• 23 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
А нам отипаксом лечили в раннем детстве
Нормально лечит Отипакс, главное, он боль снимает.
ТелаЧьи нежноСти• 23 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
У врачей запара в лагере , два дня похолодание и очередь больных простуженных ну и с отитом
ну и что что запара? отит - это очень серьезно. так что они сами должны вам звонить и отчитываться. и назначать адекватное лечение...
автор А поговорить? • 23 августа 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да я им мозг вынесла сама, отипакс закапали, нам так и лечили раньше, главное что бы диагноз был правильный, думаю может утром попросить у девочек контакты ЛОРа из Скадовска и что бы он еще посмотрел, такси и услуги я бы оплатила
Хочу в БАНю• 23 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Она далеко, в Скадовске, если ехать , то сейчас((( была бы в радиусе 100 км уже бы сидела дома
Автор, там есть поликлиника, переведите кому-то из вожатых 100 гривен и пусть сходят к врачу, мои знакомые недавно тоже там были и ребенок заболел. Пришли, денюжку дали и отличненько получили консультацию врача.
Хомяк с пастой• 23 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Нет, нас проносило , у нас был период отитов с 4 до 5, отделывались капельками, один раз антибиотики еще были. А тут уже и забыли что это такое...Врач ушко отипаксом закапал, нам его всегда прописывали
Отираем хороший снимет воспаление
Главное не бросить капать а хоть5 де покапать чтоб не вернулась боль
Гл. Амурная• 23 августа 2017
Ответ дляДружная семейка
Важно, что врач в курсе. Примет меры. Но как долго проходит отит у 10-летних детей?
Моему ребенку 3 года и пока только прокалывали. 3 раза. Само не проходило.
Три раза отит к 3 годам? Особенность строения ушей? В чем причина, что врачи говорят
автор А поговорить? • 23 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
тьфу тьфу, температура не вернулась, ушки не болят, капельки еще капают
ночью будила ребенка что бы она померила температуру, трубку подняла медсестра, сказала что бы я не переживала она сейчас как раз меряет, она несколько раз обходит ночью деток по корпусам у которых были жалобы. С вожатыми сложнее , на отряд нам достался один, бросить детей он не может.
автор А поговорить? • 23 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Отираем хороший снимет воспаление
капают три раза в день, хотя на боль уже не жалуется

автор А поговорить? • 23 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
У нас тоже был отитный период, наша лор сказала еще раз и начнем удалять аденоиды, с перепугу отит пропал почти на 5 лет))
Дружная семейка• 23 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Это за 7 месяцев случилось. Садик, сопли, отит. Садик, сопли, отит...даже промывания и лечение спасало не всегда. А так болела раз в 2 три недели.
Увеличились аденоиды.
Сейчас насморк уже 2 месяца. Придерживаемся опред.гигиены, не переохлаждаем и так держимся. Скоро октябрь. Жду с содроганием.
Дружная семейка• 23 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
А наш врач говорит, что удалив аденоиды, проблема может не решиться.
Дружная семейка• 23 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
что прокалывали? вы отит с гайморитом не путаете?
Прокалывают барабанную перепонку и выпускают гной.
Дружная семейка• 23 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Что прокалывали?
Барабанную перепонку и выпускали гной.
Дружная семейка• 23 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Каждая простуда завершалась антибиотиками. При том, что я тянула и не давала антибиотики. Но улучшения не происходили и приходилось всё-таки давать.