Папина дочка• 23 августа 2017
И опять очередь в детский сад
Подскажите знающие, приглашения с электронной очереди в детский сад еще будут приходить? Есть смысл ждать? По очереди мы следующие в электронном списке, но приглашения так и нет. Не могу понять, приглашения весь год приходят или только весна-начало сентября. Всем спасибо
Исправлялочка• 23 августа 2017
приглашение приходит с конца марта и до конца мая, в это время уже формируется группа на 1 сентября. Так что если нет приглашения - значит вы не попали(
Выкупаная• 23 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Не правда, мне приглашение пришло где то 29 июля, думаю шансы у автора еще есть
Папина дочка
• 23 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
Очень надеюсь на это
Исправлялочка• 23 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
работает это так, отправляют первым 20 чел, если в течении 10 дней пришли родители подтвердили что идут в этот сад, то их снимают с очереди, а те кто не пришёл... и после 10 дней опять отправляют, следующим и так далее, пока группу не укомплектуют!
kukueva1989• 23 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
Очень надеюсь на это
идите сами в сад, сразу к заведующей, и желательно на вчера конечно же
Оно само купилось• 23 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Как бы вы совсем не правы! Если есть места в группах, тл приглашения еще будут приходить. Как оаз сейчас помогаю подруге оформить ребенка, Киев, в ясли 13 мест в одной группе и 3 в другой. Им недели 2 нащад пришло приглашеник, но не успели собрать справки.
Оно само купилось• 23 августа 2017
Автор, зайдите на портал, найдите ваш сад и группы на 2017/2018 год. посмотрите есть свободные места , например (5/20) , (0/15), это и значит сколько свободных мест осталось из имеющихся.