Холодная каша• 23 августа 2017
Дочка в саду ходит на горшок, а дома ни в какую!
2,5 года
в 2 пошлив ясли в памперсе еще (мы не планировали, но освободилось место, все решилось за 2 недели), тем более было холодно
к лету его сняли
в саду практически нет промахов
а дома ни в какую
и садим, и братик старший показывает, что к чему - пока он сидит и она свое сделает, если он не хочет - и она типа не хочет
постоянные лужи на кровати, полу, везде короче
мы уже сменили 2 горшка, и многоразовые пробовали подгузы, в общем уже не знаем, что делать
муж считает, что нужно 3 горшок купить, типа старый ей сильно низкий и в этом дело
к лету его сняли
в саду практически нет промахов
а дома ни в какую
Доктор Хаос• 23 августа 2017
у меня тоже так было) садились рядом на горшок с ним дома)
через дня 3 начал сам ходить и дома)
у нас было тоже 3 горшка)) для всей семьи))
через дня 3 начал сам ходить и дома)
Холодная каша
• 23 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
через дня 3 начал сам ходить и дома)
ее стоит в туалете, там, где и братика
в комнате категорически не хочет, только чтоб там стоял
санузел совместный, там они вдвоем еле помещаются, куда уж всей семье)))))))))))))
Доктор Хаос• 23 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
ее стоит в туалете, там, где и братика
аа у нас проще немного) стоит возле ванной и туалета в коридорчике ) поэтому все помещались)
а так мне кажется пока сама не захочет, ничего с приучения к горшку не получится)
Холодная каша
• 23 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
и то так
жаль, у нас нет места у ванны - там проход как раз на кухню, очень маленькая площадь
Плакат с автографом зимы• 23 августа 2017
может попробывыть так,купить накладку на унитаз взрослый ,может туда захочет,так интересней)))))
Холодная каша
• 23 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Дала по заднице один раз - все стало ок!
не работает