Вкаблучках• 23 августа 2017
Вы бы отдали ребенка 3-х лет на 3 дня бабушке у которого на днях было отравление
и который сидит на строгой диете? К слову я не хочу отдавать,но подозреваю что бабушка будет обижаться.. Как мягко сказать ,что пока ребенок не выздоровеет ,то никуда не поедет? Ребенок активен и бодр,просто накормить его не очень вкусными продуктами тяжеловато и ест он только у меня..
Результат:
вже голосів:
34 (70.83%)
Пофиг на бабушку, здоровье ребенка важнее, обьяснить спокойно почему ребенка не пускаете
14 (29.17%)
Отдать ребенка и спокойно заниматься своими делами
АгатаХристя• 23 августа 2017
Своего больного ребёнка доверяю только своей маме, так как моя свекровь никогда не знала, что делать, что можно что нельзя. А вы смотрите сами какая у вас бабушка
Вкаблучках
• 23 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
в том то и дело, диета строгая, а зная ее, она будет давать то что нельзя
Диверсификация• 23 августа 2017
Зависит от свекрови. Моя строго придерживается всех моих инструкций и лишним не накормила бы. Я ей доверяю.
А как у вас - не знаю
Sweetlana1• 23 августа 2017
Для меня нет ничего важнее здоровья моего ребенка. А бабушки могут накормить вкусняшками. Ребенок болеет, какие еще аргументы нужны?
Диверсификация• 23 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
Тогда однозначно нет
АгатаХристя• 23 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
Ответ очевиден! Вы что под капельницы попасть хотите? Нет и ещё раз нет!
МинерАлочка• 23 августа 2017
Если не уверены в бабушке, нет. Я отдавала, но у меня мама - самый надежный человек.
Подмигашка• 23 августа 2017
А в чем проблема сказать так как Вы написали? Я так говорю. И я мама, которая всегда права и несу ответственность за ребенка
Пончик Солнечный• 23 августа 2017
Тю, а на что обижаться? На то, что вы скажите, давайте Петя подлечится, окрепнет и через недельку другую поедет хоть на 3 хоть на 4 дня.
пьЯНА• 23 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
тогда нет
своим бабушкам отдала бы, но я уверена в том, что они ничего запрещенного не дадут, а то что невкусные продукты не очень хочет кушать, то во-первых голод после отравления полезен :), а во-вторых с бабушками они себя ведут намного лучше чем с мамами
Своей - отдала б при условии абсолютно хорошего самочувствия, с нужными продуктами в комплекте, т.к. она от назначений отклоняться не будет. Если бабушка абсолютная невменяха и будет давать заведомо вредные продукты, то ребенок в принципе без моего присмотра к такой бабушке в гости не поедет.
ЗЫ Если сомневаетесь в благонадёжности, скажите, что ребенок всё ещё требует наблюдения и продолжение лечения (диета), скажите, что не хотите бабушку грузить не полностью выздоровевшим ребенком.