Всем здравствуйте!
Кто работает с Италией подскажите пожалуйста каким образом Вам доставляют продукцию. Мене предложили заняться полами, а как известно доставка ложится на плечи покупателя. А как, что, чем , сколько????? Жду ваши советы с нетерпением!!!!!!!
Царевна Лягушка• 28 августа 2013
Есть компании-перевозчики, они автобусами перевозят. Мы так от свекрови из Рима получаем передачи.
Но по ценам не скажу. Обычные продукты 1кг = 1 евро, вроде. Но за крупногабарит может быть по-другому.
Вы из какого города?
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы из какого города?
Киев.Но я не думаю что полы считают крупногаборитным грузом, они упакованы как ламинат в длинные прямоугольные коробки.
Царевна Лягушка• 28 августа 2013
Ответ дляChizhik
А как в Украину??
Вы хотите напрямую чтоб вам слал магазин?