Снежнакомка• 24 августа 2017

Школьная форма для учителей

Если учителя и директора школ требуют школьную форму от детей, то было бы справедливо и их одеть в школьную форму. Что скажете?
Результат:
вже голосів: 1123
828 (73.73%) За форму для учителей
295 (26.27%) Против формы для учителей
автор Снежнакомка • 24 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
как можно уравнивать учителей и детей?? первые на работе, у них дресс код все равно какой то имеется. Дети же приходят учиться в учебное заведение с определенной формой одежды,которой должны придерживаться.
Почему ребенок должен ходить строго в форме? Тогда и учитель должен ходить строго в форме. Или дресс код для всех или школьная форма для всех.

Мозговая пилочка• 24 августа 2017
не совсем по теме,но что-то схожее есть в школьной форме и тюремной робе http://nv.ua/ukr/recommends/zvichka-do-prinizhennj...
СноваЗдорова• 24 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
еще учителя и не растут, как мой мальчик, каждые полгода - новая форма
нам хватает на учебный год )
Под пытками• 24 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Ну учитель берет на себя ответственность воспитания детей, должен держать марку. Родители тоже имеют право высказываться.
угу. Только высказываются они в 50% случаев не по делу. Учитель не имеет право упасть в истерику, а рподитель имеет. Странно не находите?
Анонимарик• 24 августа 2017
У нас учителя носят, но я не в Украине живу.
Также, как и дети- свитшет с эмблемой школы.
Я вчера младшему форму покупала и лишний раз убедилась, насколько это было сложно в Украине делать. Зашла в спец магазин, где стройными рядами висят пиджаки с эмлемами школ. Во всех размерах)) тут же галстуки, брюки- юбки. Свитшоты, жилеты, спортивное и сумки для формы) и в каждом супермаркете можно спокойно купить форму и обувь для школы в любое время года, на любой кошелек.
Под пытками• 24 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
ну они же находят силы придираться к ногтям и одежде детей
Придираются бабули из СССР.
Боюсь признаться• 24 августа 2017
Ответ длявитая
с кого им брать пример,как не с учителя?расфуфыренного?
какой пример, зачем? они пришли учиться в учебное заведение, значит должны придерживать существующих там правил. свободная одежда - на домашнем обучении, пожалуйста)
Мозговая пилочка• 24 августа 2017
а вообще я за компромисс - кто считает нужным, ходит в форме, кто не хочет - не в форме. и все счастливы
Отполированный Артем• 24 августа 2017
Ответ дляПод пытками
Хм. так если равногство, то давыайте вычтем среднюю з\п родителей и будем учителю столько платить, равноправие, а шо?
Да причем здесь равноправие?

Под пытками• 24 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Да причем здесь равноправие?
ну вы ответы посмотрите: обрежем учителю маникюр, оденем его в форму. на что похоже?
Боюсь признаться• 24 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
потому что таким образом он демонстрирует принадлежность к конкретному учебному заведению. А учителя на работе, им достаточно придерживаться определенного делового стиля.
Хотя, у нас вот учитель все лето в шортах проходил))
Анонимарик• 24 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Вообще не по теме. Про форму ни слова не сказано. А по поводу туалетов и порядка...в центре Лондона тоже надо побегать, чтобы туалет найти. И в ресторан, как в Киеве, вас не пустят (
автор Снежнакомка • 24 августа 2017
Ответ дляПод пытками
Ну люди разные, есть учителя истерички, бьющие и обзывающие детей. У нас в школе была такая заучиха.
Герцогиня• 24 августа 2017
Ответ длявитая
так правда-лепка на ногтях и дети шестилетки разглядывали ее руки с лепкой яркой
это был урок труда
лепка))) у нас тоже есть экземпляры в школе
Мозговая пилочка• 24 августа 2017
Ответ дляАнонимарик
Усі наші структури будуються за принципом тюрми. Тобто нема інакшої форми дбання про суспільну дисципліну, як правила і звичаї, встановлені у західноєвропейських в´язницях наприкінці дев´ятнадцятого століття. Починаючи від народження у пологовому будинку, легша або гостріша в´язнична атмосфера супроводжує наших людей впродовж цілого життя.
Оч@ров@Шк@• 24 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
У вас учитель мужчина?
Аноним ФЕЯ• 24 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
зп поднять и можно форму требовать или родители скинутся?
А милиция за свой счет покупает. Даже те что в канцелярии без хабарей по флрме за свои деньги купленная. А еще у меня детей двое и я им покупаю форму. Теперь скажите почему я должна покупать им форму???
Отполированный Артем• 24 августа 2017
Ответ дляПод пытками
А вы считаете, что нормально, когда у учителя ’метровые’ нарощенные ногти и глубокое декольте в блузке? Не вижу ничего плохого, если учитель ухожен, аккуратен, хорошо одет, НО чтобы это было в рамках приличия. А то от детей требуют строгий стиль, а сами в ’ярко кричащих’ костюмах.
И для меня главное, чтобы учитель качественно преподавал свой предмет, смог заинтересовать учеников.... А не просто отбыть, отчитать и уйти.
Накрыло-не отпускает• 24 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Не поверите, когда заказывали всему классу жилетки одинаковые, учительница изьявила желание тоже себе такую приобрести . За свой счет, естественно)
а зачем вы заказывали жилетки для всего класса, какая была необходимость в этом?

Анонимарик• 24 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Статья соревнования, честно. Я живу в Англии. Поверьте, в Украине люди очень свободно живут)) в Британии как раз, как в тюрьме. Ты ничего сам решить не можешь. Абсолютно. Школа- куда тебя направит мерия, не нравиися- иди в частную. Больница, врач, школа- все четко по регистрации ( место жительства). Форма- по четко установленному образцу. Это удобно, не спорю, но! Рубашка только белая на каждый день и только с красно- желтым галстуком . На физ- ру только голубая футболка и только темно- синие брюки. И без вариантов. Так что, в Украине ( в отличии от той же Англии) будушая мама может выбрать себе врача, роддом и это очень большая свобода)))
Боюсь признаться• 24 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
У вас учитель мужчина?
даа) еще и симпатичный такой)
Сигарный шланг• 24 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Я считаю, что достаточно дресс кода
Аналогично достаточно дресс кода и для учеников. А не форма.
Булку Дай• 24 августа 2017
Боже,как же вы ненавидите учителей. Но все равно продолжаете вести своих детей этим недолюдям...
Не видела ни одного учителя на работе в джинсах и майке до пупка...
Ежик Хрюха• 24 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Везет вам! А я не представляю во что своего одевать в -20. Школьные брюки тонкие, у него есть джинсы с чебурашкой, но их нельзя(((( Но это флуд, извините.
А во что другие одевают детей? подштанники под школьные брюк и все
Дашенька из Киева• 24 августа 2017
на фото не шкільна форма, УНІ форма - тобто однакова для усіх рогбітників.
Шкільна форма це регламентація основного оскольору та ділового стилю. Немає обмежень по фасону, типу (наприклад лише сукня), тощо
Лагшмивара• 24 августа 2017
Бредовое предложение...
Анонимарик• 24 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
У моей дочки, когда еще жили в Киеве, были в гимназии такие экземпляры( центр города))..и с боевым раскрассом, ногти- отдельный разговор. Обувь- аля лабутены на платформах. И в облегающих трикотажных платьях на раздутых телах. Были и в скинет и в страхах...в общем, карнавал))
carissimi• 24 августа 2017
Девочки , которые пишут этот бред по поводу ’ногти учителю накрашенные отрубить, запретить красится и прочий бред’..
Вам негде больше самоутвердится, кроме как за счет учителя?
Хотя наверное вы еще любите научить жизни кассиров в супермаркете или девочек мастеров маникюра...вообщем всю ЧЕЛЯДЬ вокруг вашей королевской персоны)))
хоть где то почувствовать себя выше и значимее))

Предлагаю Вам пойти к районному депутату записатся на прием и покачать свои права.Вас с радостью выслушают)) Можна к глав.вачу больницы пойти излить душу-с Вами будут очень любезны и рады Вас видеть, если дверью по носу вам не хлопнут!!)))
Копуша• 24 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
А некоторые учителя явно ненавидят детей. Но все равно продолжают работать в школе.
Моська-слон• 24 августа 2017
Я против, у наших учителей есть просто требование - деловой стиль. Учительница моей дочери одевается просто с иголочки, вкус безупречный у нее - пускай ребенок наблюдает хотя бы на учителе как должна выглядеть красивая женщина :) мамка то в джинсах да футболках одних бегает )