Снежнакомка• 24 августа 2017

Школьная форма для учителей

Если учителя и директора школ требуют школьную форму от детей, то было бы справедливо и их одеть в школьную форму. Что скажете?
Результат:
вже голосів: 1123
828 (73.73%) За форму для учителей
295 (26.27%) Против формы для учителей
язззззь!!!• 25 августа 2017
Ответ дляjif
Они что, китайцы и все на одно лицо?)
’И всем воспитателям идёт форма? Сомневаюсь...’ это не мои слова. Почему воспитателей отдельно выделили?
почему учителям нужна, а воспитателям нет?

язззззь!!!• 25 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Может, хватит уже им сочувствовать? Сейчас учителя получают пристрйную зп. В сравнении с остальными.
тут на КС средняя 50 тыщ и не меньше
Yaelj• 25 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
нет) Я тут крайне редкий гость)
Дети у меня разнополые. А мужу слон на ухо наступил.
Но с вами мы как-то в теме про образование и достижения пересекались. Чуть было не нашли общую знакомую в Швеции, но оказалось, что это разные девушки)
Да-да, помню ту тему )))
NataliSN• 25 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Почему многие считают, что учителя просят сочувствия? Я таких не знаю.
NataliSN• 25 августа 2017
Ответ дляНе куру
Учительница моего ребенка среднего возраста, одета очень скромно хотя и прилично, на фоне класса ее трудно заметить, сливается со стеной. Когда я на нее смотрю накатывает серая тоска. По ее внешнему виду сразу видно, что она учительница.
Предлагаемые Вами так сказать *наряды* еще ужаснее, просто издевательство, безликость, у Вас ни вкуса и фантазии
’По ее внешнему виду сразу видно, что она учительница’ - Почему?
NataliSN• 25 августа 2017
Ответ дляВеснушка
Так дети тоже не хотят. Кто ж их спрашивает
Действительно, плохо, что не спрашивают детей.
NataliSN• 25 августа 2017
Ответ дляКукарачка
Я за, с моим ребёнком в сад ходит ребёнок мамы, учительницы первых классов, её юбка сантиметров 30, она когда переодевает своего ребёнка и начинается - можно рассмотреть какие трусы она сегодня одела вверху всегда блузка и сиськи так вываливает, что верхнюю ореолу сосков видно, не могу понять чему она детей учит.
Не смотря на внешний вид такая учительница может очень хорошо знать свой предмет Но я с Вами согласна, такое недопустимо в школе. Хотя, если она себе такое позволяет, то юбку формы легко сможет укоротить
NataliSN• 25 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Да и Вы границы теряете
NataliSN• 25 августа 2017
Ответ дляязззззь!!!
Потому что я комментировала пост про воспитателей, которых одели в форму, частный сад. Возник вопрос - всем ли воспитателям идёт форма. Конкретным воспитателям, а не вообще воспитателям

Не куру• 25 августа 2017
Ответ дляNataliSN
потому что есть такой тип женщин по одежде которых видно учителя или бухгалтера
Залатавая• 25 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Не берите в голову. Читаешь тут о себе и коллегах всякое, а потом на работе смотришь, как лебезят, улыбаются и пытаются всячески продемонстрировать уважение. и вот стоишь, смотришь на все это- и думаешь- лицемерие тут или там?
Смотрите не на то, кто как улыбается, а на то кто что реально делает. Думаю что те, кто здесь пишут, даже на собрания в школу ходят через раз.
Зубачистка• 25 августа 2017
В мои школьные годы учителей обязывали ходить на работу, одетыми в деловом стиле, вот только не все понимали, что это значит Одна сверкала атласными костюмами пёстрых расцветок ( ну а что, с пиджаком же !), у другой колготы чёрные, третья патлатая, четвёртая с красными когтищами и тд. Из всего списка меня не смущали только чёрные колготки, сама их носила, но блин ! Они всё время талдычили, что дисциплина начинается с малого, что деловой стиль в моде, что все должны так ходить и бла-бла-бла, ну так были бы принципиальными до конца. Выговорилась