Пасти Ла• 24 августа 2017
Дайте рецепт помидоров
Помогите!!! Есть помидоры черри.хочеться закрыть на зиму, но рецепта нету. Когда то давно закрывала обычные помидоры и повздувались крышки((((подскажите проверенный рецепт. Спасибо!
Горизонтальный самовар• 24 августа 2017
В 1 литровую банку кладете 1 ч.л соли
1 ч.л сахара м 1 ст л уксуса.половина резаной полукольцами или кольцами луковицы и пару веток петрушки.
Укладываете помидоры,заливаете кипятком ,ставите на стерилизацию на 5 мин с момента закипания,не больше.
Крышуи сверху обязательно.
Акуратно закатываете,переворачиваете и укрываете каким нибудь одеялом до полного остывания
Крышуи сверху обязательно.