Пошаманю• 24 августа 2017

Нет сил уже,дочка 4 года.Забастовка в одежде

Девочки,уже нет сил,скоро до инсульта доведёт нас.Дочке почти 4 года и она выносит мозг своими зверскими нарядами.Когда идёт гулять,обязательно хочет сама себе выбрать наряд.Это должно быть только платье,если холодно-ей все-равно.Одевает спортивный костюм и с платьем,может одеть сапожки резиновые ещё и зимнюю шапку,ещё бусы напялить на шею.Постоянно наряжается как примадонна и хочет так идти гулять.Каждый выход на улицу-эти скандал и слезы.Просто схожу с ума.Старший мальчик-что дала,то одел.
автор Пошаманю • 24 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
ясно. вам просто захотелось похвастаться.....
Чем????

Сумка с непогодой• 24 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
То же, почему то так показалось после фото с шейным корсетом. Мама на кровати лежит, а ребенок ее развлекает
ну да, тут же сейчас расскажут, какой гениальный ребь с чувством стиля м подобные дифирамбы ....
автор Пошаманю • 24 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вобще она с папой на улицу вечером ходит,а мама ложится спать так как работает два раза в неделю по ночам до 8 утра
Ирина Картина• 24 августа 2017
Ответ дляПошаманю
Вот ещё такой ’ выход в свет’ с моим шейным корсетом на голове
Классная шляпа!)) Это фантазия хорошая, радуйтесь, наплевать кто что подумает на улице. Хватит нас - поколения затюканых инкубаторов.
Отмотала своё• 24 августа 2017
Ответ дляПошаманю
Ну вот к примеру.фото на улицу .обмоталась воротником моим и одела шляпу.на улице +30
я бы такое не позволила)
и обута в чето страшное
вкус нужно прививать с детства
lana vinogradova• 24 августа 2017
Ответ дляПошаманю
накупите ей детских аксессуаров - шляпок, бусиков, шарфиков, найдите модные луки (детские) и смастерите несколько нарядов на разные случаи
превратите это в игру, а не вынос мозга
Вумна вутка• 24 августа 2017
Ничего не поможет, дочка у подружки, но уже 5 лет, тоже самое
автор Пошаманю • 24 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
я бы такое не позволила)
и обута в чето страшное
вкус нужно прививать с детства
Обута в кроксы балетки для песочницы.Я в песочницу в платье не разрешаю так как потом в трусиках песок,не считаю что эти нормально
автор Пошаманю • 24 августа 2017
Тему закрываю.у некоторых день не удался,яд некуда деть

Попипиповна• 24 августа 2017
Посмотрите как в США детей воспитывают, у Шарлиз сын-одевается как девочка, у Джоли дочь одевается мальчиком, у них это свобода выбора и самовыражения
Slawa81• 24 августа 2017
Самое страшное, этот период может не пройти. Во взрослом возрасте придет бесвкусица с вопросом, как в недавней теме: девочки, я учусь шить, набиваю руку, правда супер? - и фотки фиолетового кардигана а-ля 20-е годы прошлого века! Пусть хоть миллион Вам здесь напишет, девочка самовыражения и супер - ПРИВИВАЙТЕ ДЕВОЧКЕ ЧУВСТВО ВКУСА УЖЕ СЕЙЧАС, ИНАЧЕ БУДЕТ ПОЗДНО! Уберите в шкаф не нужные, не по сезону, глупые вещи. И даже дома их носить бред, как шейная повязка, мех дома сократиться перед зеркалом еще ладно. А выделиться из толпы она еще успеет. Вообще, радости в этом мало. Пусть выделяется талантами лучше.
Губки-уточкой• 24 августа 2017
Ага, давайте поміняємося)) Я Вам свою 2-річну модницю на тиждень дам, про всі проблеми забудете)) Її навіть з піжами витрясти - суцільна проблема, в +32 в джинсовому комбезі ходила (якщо я не встигала його сховати)))) і шкарпетки з неї знімати не можна, в кросівки взувається сама постійно, і всюди так і ходить... З шафи витягає всі речі, розкладає на підлозі і ’вибирає’ найзаношеніші лосіни...
В загальному: одягу в неї валом, а ходить вона в отому комбезі, кофтинці з кицями (заплямила її вже так, що ніякий ваніш не бере), ну і кросівки...Як вдягали на свято плаття, то пів години дикої істерики було. Дивлюся я на ту напхану шафу і думаю: нафіга?!!! (вибачте за мій французький). Тільки от комбез той джинсовий вже впритик, як виросте з нього, то певне гола ходити буде)))))