MilkShake-268d• Изменено сегодня в 12:04

Кличко отбеливает террористов?

Сегодня от ударов балистическими ракетами по ЖИЛЫМ ДОМАМ погибли люди и уничтожены дома.

Утром вышли Военно-воздушные силы и отчитались что БАЛИСТИКУ не сбивали сегодня ибо нечем.

А ДО ЭТОГО ночью Кличко в своих соцсетях писал про ’уламки’, представьте себе, не РОССИЙСКЙИЕ РАКЕТЫ что уничтожают дома киевлян вместе с ними, а какие-то УЛАМКИ чего-то там... Причем везде, уламки там дом расхерачили, уламки тут дом, и везде дома, круговорот ’уламок’...

Но ведь отчитались что НИЧЕГО НЕ СБИЛИ из Балистики, какие уламки?

Либо Боксеру отбили голову на ринге и он сам не понимает что несет, либо он тупо РАБОТАЕТ на врага в информационном пространстве!!!
kuskus• сегодня в 12:05
Чому ви вирішили, що прості ракети не могли прилетіти у вигляді уламків? Де ви знайшли, що лише БАЛІСТИЧНІ прилетіли в житлові будинки?

lus_so• сегодня в 12:06
Хєхє. А тепер має вийти ’весь в білому’ мамєдов-ткаченко і розповісти щось бравурно-красиво-сопливе ’не те що ваш боксер, а умний прєдставітєльний мущіна’ і голова вца. Нє? Десь під піч закотився? А шо так?
ПЛЮС-МИНУС• сегодня в 12:06
Автор, правильно писать ’обеливает’ без Т
автор MilkShake-268d • сегодня в 12:07
Ответ дляkuskus
русня в соцсетях в тч западных уже во всю ССЫЛАЯСЬ на Кличко разгоняет что жилые дома и убитые люди это ’работа украинскава пэвэо’ !!!!!!!!
виктория7аас• сегодня в 12:09
Ответ дляkuskus
Не летят ракеты в жилые дома отбросьте потуги пропаганды , с просером Константиновке понятно что эта milk вылезет
Prervana• сегодня в 12:08
Она ж подбитая была. Была бы целая и бодрая - там по первый этаж бы подъезда не было.
ПЛЮС-МИНУС• сегодня в 12:09
Ответ дляMilkShake-268d
Пусть пишут что хотят. ПВО или нет, но без кацапских ракет никто бы в Киеве не умер.
kuskus• сегодня в 12:09
Ответ дляMilkShake-268d
Ви бачили варшавський чи Славутич? Якби там влупила балістика, від підʼїзду мокре місце б залишилось
kuskus• сегодня в 12:11
Ответ дляPrervana
Написали, що балістику не збили, нема чим,очевидно

автор MilkShake-268d • сегодня в 12:13
Ответ дляkuskus
Где подъезд сложился и погибли люди в том числе семья с ребенком, это что влупило?

По версии Кличко УЛАМОК ракеты, которых сегодня не сбивали.
Prervana• сегодня в 12:13
Ответ дляkuskus
Так ее и не сбили в общепринятом значении этого слова, когда бигбадабум и нос и хвост в разные стороны
Aksinia 111• сегодня в 12:15
Ответ длявиктория7аас
Да полно видео где прямое попадание ракеты, каба, шахеда в жилой дом . Один Орешник по гаражам чего стоит . Вы так верите хуйлу ?
ПЛЮС-МИНУС• сегодня в 12:15
Ответ дляMilkShake-268d

А вы уверены, что компетентны в теме ракет и ПВО?
виктория7аас• сегодня в 12:16
Ответ дляAksinia 111
Видео это ни очем видео никогда не являлось доказательством
Aksinia 111• сегодня в 12:18
Ответ длявиктория7аас
А что лично для Вас является доказательством ?
mymoly• сегодня в 12:20
Окрім балістики були ще ракете Х101. Їх збивали.
А взагалі, то стандартна фраза про уламки. Хто вночі знає, що там по вам прилетіло?
автор MilkShake-268d • сегодня в 12:23
Ответ дляmymoly
Про дом в Подольском Районе сообщили и выложили фото в соцсетях за час до крылатых ракет в воздухе, и именно после ударов балистикой.
виктория7аас• сегодня в 12:26
Ответ дляAksinia 111
Копии свидетельств о смерти погибших в результате удара по жилому дому серийный номер ракеты, но я так понимаю вы не компетентны, вас не подпускают к информации, видно по сочетаниию орешник гаражи, хотя на самом деле орешник ликвидировал серьезный авиаобьект, завязывайте с псевдогероизмом на инфополе жизнь дороже, или вы не понимаете что близится полный п-ц
виктория7аас• сегодня в 12:27
Ответ дляMilkShake-268d
Адрес дома сообщите

автор MilkShake-268d • сегодня в 12:30
Надо будет навести справки что Кличко писал когда российская ракета ударила по Охмадету..

Ой помню дезинформацию от русни и их свиней, о том что это УКРАИНСКАЯ ракета была!!!

А потом бац, нашлось видео прилета где четко все установили что то была российская ракета.
Aksinia 111• сегодня в 13:35
Ответ длявиктория7аас
’Копии свидетельств о смерти погибших в результате удара по жилому дому серийный номер ракеты’
Кто Вам предоставляет все эти данные ?))))
Teonaa• сегодня в 14:38
Ответ дляMilkShake-268d

Шо ти хочеш? Там по фото нема два поверхи. І так, це схоже на уламок. Не сама лише балістика летіла. І плюс да, він городить шо хоче інколи. І це нічого не міняє. Не врерше росіяни скаржилися на на наше ппо яке збиває косо. Це не є новинкою. Прям.