Маурита• 24 августа 2017

ведь такого не может быть?

чтобы на одном отделении укр почты были отправки б-ц посылок по 8-10грн,а на втором только стандарт и экспресс???и это в одном и том же городе .но разные районы
Я б такое не носила, но продаю• 24 августа 2017
Це - ’Синдром вахтера’.

автор Маурита • 24 августа 2017
отправляла девочке посылку вес 400грамм 28 ,40 коп заплатила.-у них нет видите ли программы на б-ц посылки -только экспресс и стандарт
на втором отделении весом 600 грамм -8 с копейками-как так?
автор Маурита • 24 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Це - ’Синдром вахтера’.
переведите
Почемучечка• 24 августа 2017
у нас такое, на одном отделении считают по 35 за пересылку, на другом отделении только оценивают, получается 15 грн. приходится ходить на то отделение, где в три раза дешевле.
автор Маурита • 24 августа 2017
Ответ дляПочемучечка
от меня отделение очень далеко и тратить на проезд по 5 грн туда-сюда ради одной посылки не очень логично
автор Маурита • 24 августа 2017
звонила на горячую линию,первый раз пообщалась-сказали вы имеете право требовать б-ц отправлять
записали мою жалобу -какое отделение т.д
второй раз через время звоню.так как ничего не изменилось не берут трубку
куда еще пожаловаться????
автор Маурита • 24 августа 2017
писать в жалобную книгу или что делать???
как поставить на место работников почты???
Почемучечка• 24 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
не могу сказать, что мне тоже удобно, но можно как вариант решить вопрос так, что собирать посылки и отправлять два раза в неделю, чтобы не терять покупателей.
Ответ дляЛиса Патрикевна
переведите
Синдром вахтёра (Синдром гардеробщика) — распространённый мем, означающий человека, серьезно злоупотребляющего административными полномочиями. Происходит от должности вахтёр, который крайне параноидально подходит к работе, наслаждаясь возможностью реализовать имеющуюся в его руках власть над людьми, пусть и не особенно значительную.

автор Маурита • 24 августа 2017
Ответ дляПочемучечка
вы знаете обычно покупатели только оплачивают и просят отправить как можно быстрее
или сразу задают вопрос -когда сможете отправить?
да и отделение под домом .а я буду ездить час в маршрутке.из-за какой то упертой операторши?
автор Маурита • 24 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
по теме-что порекомендуйте)))))
как ее утихомирить-тетеньку-злую.что мало платят
кстати всегда сдачу оставляю,по 3-5 грн.
а некоторые и 10 коп забирают
Трохи раніше було, як людина поставила на місце:
Спитала прейскурант послуг, сказала, що хоче відправити саме таким при цьому записуючи діалог на диктофон.
А цілому подібний відказ - це підсудна справа, і якщо маєте час та натхнення, то можете взяти двох свідків і оформити позов.
Людмила-МаЕшики• 24 августа 2017
Не может но бывает :) У нас тоже самое. Я хожу на то отделение где можно бесценными отправлять.
автор Маурита • 24 августа 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
ругаться.отстаивать ничего не стали ,а тихонько перешли на другое отделение:??
не это не про меня
автор Маурита • 24 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я уже думала -зайду и буду на телефон на видео записывать.выложу на ютуб.звЯзду и отправлю на Киев с письмом
Людмила-МаЕшики• 24 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
не это не про меня
У меня просто два отделения рядом поэтому не заморачиваюсь.
автор Маурита • 24 августа 2017
да она мне еще сказала -для пенсионеров б-ц только можно
а тут уже нет программы
хоть бери и бабку с собой приводи
Iryna Bondar• 24 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
куда еще пожаловаться????
На урядову гарячу линию
Почемучечка• 24 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
а тут уже нет программы
хоть бери и бабку с собой приводи
о, да, мне тоже на том отделении где дороже, сказали, что только для пенсионеров и инвалидов.

автор Маурита • 24 августа 2017
Ответ дляIryna Bondar
На урядову гарячу линию
можно тел?
Iryna Bondar• 24 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
можно тел?
http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?a...
автор Маурита • 24 августа 2017
Ответ дляIryna Bondar
спасибо -завтра буду звонить
Iryna Bondar• 24 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо -завтра буду звонить
Завтра выходной.
Ответ дляIryna Bondar
Завтра выходной.
Cьогодні
автор Маурита • 24 августа 2017
Ответ дляIryna Bondar
Завтра выходной.
поликлиника работает-завтра иду с малой