Пупуговка• 24 августа 2017

Скрываете ли вы свои доходы от мужа?

Столкнулась тут с таким, и стало интересно. Практически все мои знакомые, кто работает, свои доходы от мужа скрывают, утаивают часть "на всякий случай". А как у вас?
Цыпка• 24 августа 2017
нет

Начальник Анонимов• 24 августа 2017
Мой муж моими доходами не интересуется
Непонятно• 24 августа 2017
Мне хватило набитых шишек с первым мужем, поэтому сейчас часть со своих доходов откладываю . Сегодня муж есть, в завтра нету, нужно чтобы были тылы .
Застряла• 24 августа 2017
раньше не скрывала, вчера получила большую премию..первый раз переполовинила. не знаю зачем, когда в бюджет общий не получается отложить ’ на всякий случай’. а это нам как про запас. не факт что они ’от мужа’ но это собираю на не предвиденые обстоятельства.
с_переулочк­а• 24 августа 2017
нет
Апрель Ивановна• 24 августа 2017
да. Но не специально. Просто муж сразу озвучил, что семейный бюджет - это его доход, а мой - мне на помады и платья. И хоть мы примерно одинаково зарабатываем, он за 16 лет никогда меня спросил за деньги.
Хлопаю ресницами• 24 августа 2017
Иногда, какую-нибудь непредвиденную премию, халтуру.
Оле Лукойе• 24 августа 2017
ни я ни муж все свои доходы в общак не кладем, где-то по 20% оставляем себе
автор Пупуговка • 24 августа 2017
Я просто почему спросила, у нас возникла в женской компании дискуссия, и почти все свои доходы скрывают. Это что, неуверенность в муже, что завтра он попрет с голым задом?

Сердючка• 24 августа 2017
Нет. Моя карта у него. Беру когда знаю, что мне понадобится. А так 99% оплат он делает - как с моей так и его.
Учёт денег по всем картам-кошелькам - у меня.
ПуГоФФка• 24 августа 2017
мой вообще не интересуется сколько у меня доход.
Менее Более• 24 августа 2017
Иногда
Топтунша• 24 августа 2017
Было бы что скрывать) трачу быстро)
ЯяяКакаджамбо• 24 августа 2017
Работала никогда не скрывала,сейчас трачу его деньги не скрывая расходы.
Усатая полосатая• 24 августа 2017
Да
БеллаДонна• 24 августа 2017
Нет.
Муж знает мой доход (он меняется в зависимости от месяца). Также он знает, что я 30-50%, в зависимости от дохода, ежемесячно откладываю и храню на карте. Номером, банком и пином карты никогда не интересовался.
Знаю, что и он 20-30% дохода (у него выше) забирает себе. Тоже на какой-то карте
Он не знает, какая сумма отложена у меня. Я понятия не имею, какая у него.
То, что остаётся в общем бюджете, нам хватает.
Муроводчица• 24 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
У Вас настоящий мужчина-добытчик.
ЖонДуан• 24 августа 2017
Не всегда афиширую свои доходы .... подрабатываю в интернете ...но и трачу их на свою семью ....
Спелый баклажан• 24 августа 2017
Да

Просто болталка• 24 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Какой у вас правильный муж, достойное поведение По теме, я тоже иногда частично доход свой половиню, уже не единожды эти деньги нас выручали (тратила их на общие нужды)
ПотеряласЯ Я...• 24 августа 2017
Ответ дляПупуговка
так делают умные и мудрые женщины
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2017
Ответ дляПупуговка
Ну, попрет не попрет , некоторые дамы и мужа могут оставить с голым задом.
И, есть мнение такое ’ я свой кошелёк при мужчине не достаю ’,
Вот так м поступаю всю жизнь.
Просто страховка , на свои нужды , на будущее , на всякий случай и вообще , особенно если дети .
И, да, мужчинам нельзя сильно доверять .
Вот часто тут читаю темы где у дамы нет нз даже на снять квартиру , а мужья и бьют их и прочие плохие поступки , а поёт не проживу денег нет .
Женщине обязательно надо иметь свои личные деньги .
У меня ни муж , ни родители никогда не знали сколько на самом деле у меня доход . это моя безопасность и покой . понты не люблю , не стремлюсь изображать из себя бохатую.
АгатаХристя• 24 августа 2017
Меня не спрашивают, я не говорю ))). А если серьезно, то мой доход на порядок меньше мужа, так что я его спокойно трачу на свои и дочкины хотелки или посиделки с подругами. Раньше получалось еще немножко откладывать на отдых , но с нынешним курсом евро-доллара это будут уже совсем копейки. Но зато не прошу у мужа на сапоги-сумку-помаду))
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2017
Ответ дляМуроводчица
У Вас настоящий мужчина-добытчик.
Ну , я думала всегда, что настоящий это который и платье с помадой покупает .
Муроводчица• 24 августа 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не, платье и помаду покупают голубые)))
Барабасиха• 24 августа 2017
тот небольшой домашний доход трачу на ребенка
Языката Хвеська• 26 августа 2017
Не спрашивают, я не веладываю в бюджет