Жена миллионера• 24 августа 2017

Куда обращ если угрожают?

Недавно создавала тему о наливайке под домом. На которую написала жалобы во все инстанции....ответ пока не пришел, но арендатор только что угрожал- у теб тоже есть дети...ответка не за горами....ты свое получишь. Девочки куда можно обратится с этим?
Анти-аноним• 24 августа 2017
в полицию заявления написать, мне соседи тоже угрожали,так после беседы с участковым как щелковые...

civilskay• 24 августа 2017
До конца ’советы’ не дочитал, может кто и посоветовал. Идете в полицию и подаёте заявление об угрозах жизни. Пишите кто, и когла и почему. Это фиксируется. Его проинформируют о том что написано заявление об угрозах жизни, проведут воспитательную биседу. Если, не дай Бог. С вами или вас ими детьми что то случится. Он будет первый к кому придут. Даже если он не причем. В следующий раз немедленно вызывайте полицию. И зовите свелеиелкй. Соседям стучите, людей останавливайте.
Берюковна• 24 августа 2017
Ответ дляcivilskay
’Нету тела- нету дела’ - принцип милиции) полиции. Если , не дай Бог, с автором или его детьми, что-то случится, это будет поздно.
кураГАЛЯ• 24 августа 2017
Ответ дляБерюковна
Они давая такие моветьі и не догадьіваются сколько нераскрьітьіх преступлений
Чучело-Мяучело• 24 августа 2017
Одной Вам мешает гендель? Есть ещё кого тревожит сие заведение? Можно коллективно написать жалобу... хотя и коллективное обращение врядли поможет.
кураГАЛЯ• 24 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот я чесно говоря посмотрев фото не поняла, чем рн может мешать, а есть кафе прямо в домах. Странно, может ав тор сама любит поскандалить.
автор Жена миллионера • 24 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Вот вид из окна. Расстояние довольно близкое. Окно открываешь....а там много чего нового о жизни слышишь....и сами понимаете какой контингент собирается в таком заведении. А была к арендатору просьба чтобы после 22 небыло шума и не более. Он ложил еа мои просьбы и не оставил выхода как толтко жалобы писать
кураГАЛЯ• 24 августа 2017
Ответ дляПоказушница
там что орут???? А после 22 вьізьівайте полицию. Но очень странно.
автор Жена миллионера • 25 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Да орут. Полицию вызывала. Полиция отвечала имеют право до 23-00 потом добрые люди подсказали о законе тишины кот наступает с 22-00

кураГАЛЯ• 25 августа 2017
Ответ дляПоказушница
Так они далеко от вас. Может вьі себя накручиваете?
автор Жена миллионера • 25 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Около 20 метров от окон это далеко?
кураГАЛЯ• 26 августа 2017
Ответ дляПоказушница
Около 20 метров от окон это далеко?
Ну есть же специальньіе нормьі розмещения и помоєму оньі меньше даже 20 метров. Чесно - сочуствую вам если єто приносит неудобства, но если чесно- думаю вьі нагнетаете обстановку. Но не верю что прям так орут орут. А я так поняла у вас частньій двор а кто еще с вами живет? И всем мешает? Извените, просто есть такая категррия людей что им все вокруг мешает....