Бентливуман• 24 августа 2017
Похвастайтесь вышиванкой своих сыновей-школьников.
Созрела на покупку вышиванки... Раньше белой рубашкой обходились, а теперь в новую школу идем.. Глянула, а ничего симпатичного не увидела(( Хочется стильненькую.
Бентливуман
• 24 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А такое бывает,стильная вышиванка?
Не знаю))) но хочу))
Бентливуман
• 24 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
вам это точно надо ?
Хочу, чтоб влился в коллектив побыстрее.. У них там прям все все с вышиванками....
Бабканадвоесказала• 24 августа 2017
Ответ дляБентливуман
любимый совок
все у всех одинаковое...
Крапипопка• 24 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
любимый совок
все у всех одинаковое...
А вышиванки бывают одинаковыми? Вот же некоторых сегодня плющит...
Армейская• 24 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А такое бывает,стильная вышиванка?
Думаю, да.
Например, моя мама недавно вышила моему племяннику. Мне очень понравилась. Нестандартная и очень ему идет.
Бентливуман
• 24 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
в коллектив вливаются не вышиванкой а характером
Ну само-собой, но это всего лишь 3--й класс, хочу чтоб чувствовал себя уверенно, ведь пока не знаю, какая реаакция будет в новой школе на несоблюдение из традиций и правил... Вдруг ему высказывать будут.. Меня то не будет рядом... Ну знаете, я как мама, не хочу пока никаких неудобных ситуаций...
Бентливуман
• 24 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
любимый совок
все у всех одинаковое...
Да вышиванки вроде разные-разные бывают... Хотя я не против одинаковой формы и прочего, для коллективов детских.
Ответ дляБентливуман
всего доброго вашему сыну и вам !
Я Вас не боюсь• 24 августа 2017
та що ж росіян сорочка українська так бісить))
ось одна з нашої колекції, одягає, бо пободобається і не лише в школу)) це тільки у нас позорно бути українцем в Україні
наші друзі австріяки мають строї для всієї родини, а них 4 дітей) і коли викладають свої фотки з різних подій від хрестин до фестивалів - це супер-гарно! і вони не соромляться свого коріння
Трахтибидох• 24 августа 2017
О, а я все думаю кто лепит эту фразу про австрийцев в темах про вышиванки
Не бывает стильных вышиванок, бывает стильная одежда в стиле бохо. Но как обычно с подачи администраций школ первого будет сельский флеш-моб.
Я Вас не боюсь• 24 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
якщо вас щось не влаштовує - змінюйте :) не подобається дивитись на українське село - можна завжди переїхати :)
Трахтибидох• 24 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не переживайте, в этом году как и в прошлом большинство пришло в деловом стиле, хотя директор очень просила (старая взяточница уже не знает как выслужиться, резко стала патриоткой)
У нас есть вышиванка, но не украинская, а испанская в стиле бохо. Носим с удовольствием. У Лорена в джинсовой коллекции тоже не плохие.
Бентливуман
• 24 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Могу сказать свое мнение на этот счет) Меня не бесят вышиванки и я совершенно не стыжусь, что я украинка, но меня напрягает факт обязательной принужденнлй покупки такой вещи, без которой можно обойтись и которая к тому же не дешевая. Ну а что касается взрослых.. Просто на фоне событий в нашей стране, стала раздражать показушность.. Ну, конечно, касается это не всех.
Бентливуман
• 24 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
всего доброго вашему сыну и вам !
Спасибо ! И вам того-же
Бентливуман
• 24 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А где приобретали ее?
Армейская• 24 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
Неужели? Сейчас множество красивых и стильных вышитых платьев, блуз, рубашек и костюмов.
А стиль БОХО - это не только вышивка.
Бентливуман
• 24 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
Да я 1-го в белой рубашечке вести собираюсь.. А вот на день вышиванки и что-там еще бывает хочу купить.
Бентливуман
• 24 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
А нет фото Вашей?
Я Вас не боюсь• 24 августа 2017
Бєнтлівуман, Трахтібідох, я вас обох розумію - вам нав´язують чуже, то не купуйте і не носіть) якби мене змушували кокшник носити я б теж упиралась)
у нас в школах ніхто ніколи не змушував і це звучить смішно, немає ніяких розпоряджень і якщо ви не хочете одягати такий одяг, то і не треба, скажіть директору це в обличчя і не треба створювати сотні тем
а з приводу показушності - лексусами коли біля школи міряємось це не показушність ;)) але сорочка чепляє чомусь більше..
Бентливуман
• 24 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
лексус не связан с показушным патриотизмом.
А вообще, тема ведь не об этом. Я попросила покащать свои вышиванки, хочу сыну купить, а Вы усиленно поворачиваете тему в политическое русло... Зачем это Вам? У меня другие интересы и выяснять отношения с незнакомыми людьми нет желания и надобности. Тема не о политике. Хорошего Вам вечера
Бентливуман
• 24 августа 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Сегодня получила такую.Очень красивая.
Спасибо за фото
Тоска в носках• 24 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Така гарнесенька! Ви самі вишивали? Якому регіону України притаманні такі візерунки?