Интернет Бродилкин• 25 августа 2017

Одела свою красапету в школу, зацените

По качеству все очень понравилось: посадка, ткани, пошив, состав...
Рекомендую, кто ещё не купил)
Хвець-тець• 25 августа 2017
а вообще.. не люблю я школьную форму. Так смотрю порой: если у школы форма единая, то, как правило, отшивают по бешеным ценам и некачественно где-то, она дубовая. А если нет единой, то все рвано как попало все ходят.

Домашка• 25 августа 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Смотрят какой класс. В нашем классе очень жарко и зимой, поэтому дочка ходить в юбке, колготках и блузке . Бывает пару недель холода в межсезонье, но в принципе, много тёплых вещей и не требуется. Хотя как у автора в классе будет мы не знаем.
У нас тоже жара
Поэтому не понимаю, зачем много одежды, тем более школьной, тем более такой
Да, я стираю каждый день
Одежды школьной мало, но всего хватает
Ревнивая жена• 25 августа 2017
Ответ длялучевая терапия
Сколько стоит платье на фото 2 и что за фирма?
Это Сьюзи, я купила такое,только с разной длиной переда и спинки,в магазине за 499 грн.
Детсадовский полицейский• 25 августа 2017
Ответ дляGjagdit
школьная форма уходит в прошлое. Счас давят, чтоб отменить закон кучмы
ну и зря...
После 18• 25 августа 2017
А ничего, что дети разные?
hrushyk• 25 августа 2017
Ответ дляolyagol
Мне кажется, что 3 сарафана это много, мы просто уже в 4 идем и за 3 года я уже фильтрую покупки, уже понимаю, чего много, а чего нужно больше)))
В моєї 1 сарафан і 1 класичні чорні брючки.
tereza000• 25 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ещё
скажите, где покупали фото 2?
очень понравилось
never_ending• 25 августа 2017
2 фото у меня почему-то ассоциируется с формой нацистской Германии времен Второй мировой, простите)) у самой дочка в первый класс идет, купила кое-что на НМ, Чилдрене - деловой стиль, а вот этих сарафанов ужасных, блузок с ’гипюром и жабо’ я не понимаю.
Кожугетовый ансамбль• 25 августа 2017
Ответ дляДомашка
У нас тоже жара
Да, я стираю каждый день
Одежды школьной мало, но всего хватает
Автор, вошла в азарт и не смогла во время остановится.
Да и финансы видимо позволяли.
У меня так было при рождении дочки, скупала все, что нравилось. Но когда вещи оставались лежать постиранными и выглаженными, но ни разу не одетыми, т.к. переросли - остановилась.
Ну и финансовое положение изменилось, поэтому сейчас тщательно планирую покупки.
В школу записала неожиданно, были сомнения по поводу возраста (самая младшая в школе была). Собирались за один день, купила
- одно платье
- одну блузу с длинным рукавом
- 3 пары колгот
- один гольф с коротким рукавом
Позже заказала одну юбку
Уже были вещи, но куплены не для школы, а пригодились в школу:
- 2 кофты
- 2 гольфа
Платье стирала, быстро сохло, и даже гладить не надо было (полушерсть)
Иногда, правда, дочка мне говорила, что почему другие ходят в разной одежде, а я почти в одном и том же. Объяснила, что пока не вижу смысла тратить на это денег, которых и так сейчас не хватает.

Пушка заряжённая• 25 августа 2017
Гольф Смил отлично относился, а вот Сарафан Альберо в прошлом году ткань неудачная, скатівается на попе конкретно. В позапрошлом году качество у них біло лучше. Трикотажные кофтоки Сьюзи тоже взяла в єтом году, на картинках красиво, а жизни кружева смотрятся по-цигански аляповато, дешевенько, посмотрим как носится будут.
мамаТьома• 25 августа 2017
Круто , я тоже за форму , сейчас она очень модная и удобная,
Пушка заряжённая• 25 августа 2017
Ответ дляnever_ending
Кстати по пофоду фото 2, а я то думаю, что он мне напоминает. Ведь реально что-то такое есть((( Чилдрен сарафан был у нас. К нему ужасно все липнет((( одели и один раз и отдали, моих нервов чистить постоянно не хватило
Отжигающая• 25 августа 2017
Мамы девочек подскажите, пож-та, какое кол-во одежды оптимально для школы, если у нас класс теплый, предпочтение учитель сказала белый верх и черный низ+ вязанная школьная жилетка (одного образца).
Я у нас есть пока 4 юбки, 4 блузы с коротким рукавом, 4 с длинным рукавом, 1 брюки, 2 трикотажных реглана с длинным рукавом, 7 пар колгот (5 хлопковых; 2 пары нарядных микрофибра и нейлон); планирую еще докупить одни брюки потеплее и пару гольфиков.
Свитера и кардиганы 4 шт.
Подскажите, какие и где теплые легинцы или лосины вы покупаете?
Брюльтик• 25 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
каталожные фото,вы вообще купили чтото?или просто сайт рекламируете?
Реклама сайта!
Шмоточницаца• 25 августа 2017
Ответ дляСорока белобока
Где Вы ссылку на сайт увидели? Или хотя бы намек на бренд? Или по себе судите?
на каждом фото сайт написан
Брюльтик• 25 августа 2017
Ответ дляСорока белобока
На фото, откройте глаза!
ТочноБудет• 25 августа 2017
Ответ дляnever_ending
Почемучечка• 25 августа 2017
Ужасная безвкусица...
Провинция, одним словом.
Горизонтальный самовар• 25 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Альберо, здесь девочки продают, поищите
зачем???

Новогодняя пальма• 25 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
и еще чтоб удобно было.
и еще чтобы фотки живые на своем ребенке всей этой красоты!
Зарядка для хачапури• 25 августа 2017
Все неплохое, но вас попустит.... Скоро очень!!! Как только начнется школа-реально вам станет легче и вы поймете насколько эти шмотки неважны )))) у меня дочь уже в седьмом классе, но я четко помню наши сборы в первый: вся канцелярия с принцессами, рюкзак тоже, на одежду потратили полугодовой бюджет некоторых людей. В итоге: один любимый сарафан, несколько кофточек и брюки. Все!!!! Остальную, практически новую одежду, продала здесь за копейки, абы не валялось)))
Новогодняя пальма• 25 августа 2017
Ответ дляСорока белобока
ну о качастве ткани по фото спорить не будем. Но автор пмсала еще и посадке. Вот и где видно кк в реале на реальном ребенке сидят эти вещи?
Замыленная• 25 августа 2017
дети с макияжем - это нечто
Новогодняя пальма• 25 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы странная? Зачем мне своего ребёнка сюда засовывать? Чтобы обгадили?
Чтобы посадку оценить. Вы же хвалите. А что хвалите не понятно.
Новогодняя пальма• 25 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Реальное фото выставляйте Вы, мне это не надо, я не ребёнка выставляю, а достойные вещи. И, если бы Вам было надо, Вы бы поинтересовались фирмами одежды, а не фото моего ребёнка
так закройте фото ребенка. Ну действительно - о чем говорим?
Хочу в БАНю• 25 августа 2017
Юбка и сарафаны кошмарные
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Это все понятно, но я считаю что если есть возможность, то можно достойно одеть ребёнка, и позволить переодевать его часто, а не купить один сарафан на вырост и отходить в нем пару-тройку лет.
И я за то,чтобы одежда сидела по размеру,а не сарафан до пола:)Три года в одном и том же ходить?!Кроме того,коода берут на вырост-видно же,что оно велико ребенку.Смотрится нелепо,даже если одежда супер-пупер дорогая и модная.
Пушка заряжённая• 25 августа 2017
Ответ дляПочемучечка
Ужасная безвкусица...
Провинция, одним словом.
Покажите нам фото, что носят столичные модницы
never_ending• 25 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
сарафанов не брала) на Чилдрене обычно беру вещи, где написано 100% коттон. Когда-то пижаму взяла с полиэстром, красивая такая была, так она в первую же стирку катышками вся пошла, с тех пор ученая)
Пушка заряжённая• 25 августа 2017
Ответ дляnever_ending
у них и сарафаны 100% котон, у нас был и сарафан, и брюки. С брюками та же история, липло все, и сколько их не чисть через 5 минут выглядят неряшливо. Короче их тоже отдали. Разочарована, больше не покупаю