Зубная фея• 25 августа 2017
Любимый атракцион!!! Сколько мне лет? Фото
Как-то редко стали темы "сколько мне". То ли все уже узнали на сколько выглядят, то ли все еще на дачах... А я сижу на работе. Прошу, оцените, на сколько я выгляжу?
Фото мои!!! без ретуши и фильтров, все по честному, фото руки как дополнение.
на 100 ответе укажу свой реальный возраст.
Ну,... поехали?
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляИграю у края
вряд ли ) не накручивай себя. это не твои проблемы )
я вот тебя вспоминала недавно. тут вроде бы и те, кто не самый глупый все равно как то после твоих коммент на на луну обижаются; на полном серьезе выдают: что контингентн форума не тот, что массово все тупы и не знают от чего вши заводятся и так далее. так что тебе поржать, а люди с сУрьезным подходом и глубоко разочаровываются в местных Советчицах
Зубная фея
• 25 августа 2017
Ответ дляБелочкой зови
блин, не успела написать. Тоже сразу подумала, что 35. руки выглядят моложе. каким кремом пользуетесь? У меня руки страше возраста своего выглядят.Очень сухая кожа :( Хотя лицо, отлично.
Ну и Вы милашка, хотела отметить
Спасибо!
Сейчас пользуюсь Топикремом, периодически могу Пантенол спрей-пена нанести на руки, если зима и -25 добавляю Бипантен (но не каждый день). Но сначала, увлажняю руки из пульвера водой, несколько раз, а потом крем. У меня кожа на руках довольна капризная, если понервничаю или сильный холод - сразу трескается в складках. Если на улице +10 - я уже в легких перчатках - муж угарает с меня)))
Хомяк с пастой• 25 августа 2017
Думала вам 38-40. Я старше вас, у меня так же опустились носогубки в 38.
Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
это просто потому, что мы детально не анализируем, кто именно разочаровывается

gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляПурген
Девочки.Как так?
Автор обычная женщина,ничем не привлекательная, выглядит старше своего возраста,лишний вес, щеки, руки неухоженые-все пишут красавица и горы комплиментов и явной лести)
А когда действительно красивые девочки выставляют свои фото- все пишут что они уродины)) обгадят и обсудят каждую волосинку и под микроскопом все морщинки заметят и лет на 5-10 возраст больше дадут.
Это парадокс)
з.ы Недавно была тема дае Боню Викторию уродиной назвали.
Это парадокс)
потому что боня ассоциируется с тупой куклой у многих, ну и женщины завистливы по натуре..посомтрте что творится в темах - Придумать название фирме, магазину и тд-- до жути
а автор милая приятная девушка с открытым лицом и неглупыми глазами, как минимум
Зубная фея
• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Спасибо! Очень приятно!
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляИграю у края

ну то Да)) но говорю же, не самые безнадежные такое пишут, я даже писала им, мол - Народ, вы че. Люди тоску разбавляют и перчинку вносят, мол девушку такую знаю
Не верят, им же принято думать, что все до ужаса тупы, а они над этим всем пометом, аки голуби кружат и периодически на это все так же гадят
Бутербродница• 25 августа 2017
Ответ дляolyagol
Вот сижу и думаю, кого вы мне напоминаете и поняла, Анастасию Самбурскую из Универа, только блондинка и с щечками))))))))
+++
Хи хи, ну ну• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да ну, не плохие-не наговаривайте-загар скорее всего, если хотите критику и готовы я ее выдам-не вопрос, на правах бывшего мастера))
вы про ногти?)))) подруга на мне учится, так что я знаю всю неидеальность моих ногтей) зато бесплатно
Зубная фея
• 25 августа 2017
Ответ дляПурген
Девочки.Как так?
Это парадокс)
Мне повезло! ))) А Боне - нет)
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
да, о ногтях, да нет все, ок в целом, просто видно что мастер сырой, толщины много, зато материала не жалеет
Ответ дляПурген
Девочки.Как так?
Это парадокс)
Потому что в основном все выставляют фото с тонной грима, фильтрами и прочими, искажающими реальность, фокусами. Сделайте макияж и прическу автору - думаете, не красотка будет?
парИла я парИла• 25 августа 2017
Автор выглядите на свой возраст) Но это не плохо, знаю многих кто в 35 выглядит старше
Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да пусть думают, как хотят. Мы не будем о них даже думать )))
И я на самом деле не знаю, отчего заводятся вши. ))) эх, мельчаем! ))
Котик-Пупсик• 25 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
про ногти знаю. Пока были выходные - генералила квартиру. Уже вчера не было сил пилить ногти)))
про мастеров маникюра не слышали? зачем пилить самой?
Пурген• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Давайте без Бони.
Милая и неглупая не синоним-красивая.Здесь же именно по физическим качествам оценивают.
А остальные девочки советчицы которых здесь назвали уродинами, может они тоже были милыми и неглупыми)
з.ы я свое фото не выставляла.Просто не люблю когда на белое говорят черное) Это же очевидно.
Пурген• 25 августа 2017
Ответ дляFideska
Не будет красоткой.Не люблю говрить на белое -черное)
Указка• 25 августа 2017
Ответ дляПурген
Девочки.Как так?
Это парадокс)
вот абсолютно согласна! я выгляжу лучше автора, но мне дали 45 и 50 лет. а тут прямо десятку с плеч долой!
сделала вывод - чем лучше выглядишь, тем больше гадят
Зубная фея
• 25 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Слышала! Маникюр и сама себе хорошо делаю. И гель лак сама себе покрываю. К мастерам иду, если хочу покрытие с выпендрежем)))
Обнемашечка• 25 августа 2017
Ответ дляПурген
Девочки.Как так?
Это парадокс)
Ну так это же женская сущность. Темка от среднестатистической советчицы. Когда у остальных завсегдатаев тут чувство зависти не такое острое, то ’товар’ нахваливают и перехваливают, жалеют, самооценку повышают автору...
А вот когда ’канфэтку’ видят в авторе, то надо же уже собственную самооценку поднимать, вот и обгаживают лУчшую и более красивую жертву злословия)
Зубная фея
• 25 августа 2017
Ответ дляУказка
Чё ж десятку с плеч? Мне дали мои 35. Выставляйте фото в мою тему - обсудим заново. Только без ретуши и фильтров.
Указка• 25 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
уже выставляла не раз. сказали 45-50 лет. фото без фильтра
Пурген• 25 августа 2017
Ответ дляFideska
Вот .... такие! Накраситься посмели!))
Еще ж поди и попу качают! И худые на ПП сидят!
Ич какие!
Это звучит как анекдот!
Ич какие!
Это звучит как анекдот!