Зубная фея• 25 августа 2017
Любимый атракцион!!! Сколько мне лет? Фото
Как-то редко стали темы "сколько мне". То ли все уже узнали на сколько выглядят, то ли все еще на дачах... А я сижу на работе. Прошу, оцените, на сколько я выгляжу?
Фото мои!!! без ретуши и фильтров, все по честному, фото руки как дополнение.
на 100 ответе укажу свой реальный возраст.
Ну,... поехали?
Хи хи, ну ну• 25 августа 2017
Ответ дляИграю у края
это какого цвета полотенце?
какое полотенце???
Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
какое полотенце???
синее, которое серое!
Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Надо отыскать Машунчика и попросить ее нарисовать картинку для синего полотенца
Хи хи, ну ну• 25 августа 2017
Ответ дляИграю у края
синее, которое серое!
что-то я вас не понимаю
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
не поверите) крашу ногти исключительно светлыми лаками иногда френч, это позавчера меня клемануло)))))
мне ваш лак ностальгировтаь заставил
в голодные на товары 90е, не было ничего. ни предпринимательства , ни товаров
был ы продаже какой то светло перламутровый лак и все, мы с моей предприимчивой мамой колотили зеленые и фиолетовые цвета- добавляли чернила в лак, Готы того времени были в восторге и покупали это добро))
Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
что-то я вас не понимаю
вы что, пропустили тему про синее полотенце и про белоснежную туалетную бумагу?!
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляИграю у края
а с бумагой что там?)
Хи хи, ну ну• 25 августа 2017
Ответ дляИграю у края
я тут не очень часто))))
дайте ссылку, тогда пойму о чем вы)
Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а с бумагой что там?)
ну мне же не того цвета прислали бумагу! )))
Зубная фея
• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
мне ваш лак ностальгировтаь заставил
А я думала, что это только мы с моей подружкой такие умные, что чернила в лак добавляли))) Эххххх! Стремные 90-ые!!!
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляИграю у края
че?)))
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
творческие 90е))) наверное, так многие делали)
Хи хи, ну ну• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
мне ваш лак ностальгировтаь заставил
я тоже такое делала, 90-е все таки это 10 лет)))
мне 31
norton2004• 25 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Думаю нет. В принципе, все уже для себя выяснила.
Мне 35 лет. Выгляжу на свои!
Всем спасибо и хорошего дня!!

Мне 35 лет. Выгляжу на свои!
Всем спасибо и хорошего дня!!

увидела фотку, сразу подумала 35) так что все норм, и выглядите хорошо!
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
мне 31
мне 33, ага-ага
Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
я тут не очень часто))))
дайте ссылку, тогда пойму о чем вы)
Челюскина• 25 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
руки не всегда говорят о возрасте.
вот интересно, сколько мне лет? по рукам?
Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
че?)))
Белочкой зови• 25 августа 2017
Ответ дляdashacheh
Я угадала! Отлично выглядите!
блин, не успела написать. Тоже сразу подумала, что 35. руки выглядят моложе. каким кремом пользуетесь? У меня руки страше возраста своего выглядят.Очень сухая кожа :( Хотя лицо, отлично.
Ну и Вы милашка, хотела отметить
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляИграю у края
ну я так и догадался, елки, а люди то СпорЮт)))
зато понятно что в голове. мне недавно написали так в сердцах- Вы дура!
Меня терзают смутные догадки. А мотка быть человек стеб не понимает. И о как. Вычислил меня -идиотку. Ну это , конечно, в лучшем случае.

Носки на подтяжках• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305

вряд ли ) не накручивай себя. это не твои проблемы )
Пурген• 25 августа 2017
Девочки.Как так?
Автор обычная женщина,ничем не привлекательная, выглядит старше своего возраста,лишний вес, щеки, руки неухоженые-все пишут красавица и горы комплиментов и явной лести)
А когда действительно красивые девочки выставляют свои фото- все пишут что они уродины)) обгадят и обсудят каждую волосинку и под микроскопом все морщинки заметят и лет на 5-10 возраст больше дадут.
Это парадокс)
з.ы Недавно была тема дае Боню Викторию уродиной назвали.
Это парадокс)