Зубная фея• 25 августа 2017
Любимый атракцион!!! Сколько мне лет? Фото
Как-то редко стали темы "сколько мне". То ли все уже узнали на сколько выглядят, то ли все еще на дачах... А я сижу на работе. Прошу, оцените, на сколько я выгляжу?
Фото мои!!! без ретуши и фильтров, все по честному, фото руки как дополнение.
на 100 ответе укажу свой реальный возраст.
Ну,... поехали?
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляparele
дама на авке безумно молода душой, поэтому пусть будет)
это да, кстати, а кто она, что то знакомое на фэйс, но не помню Ху из Ху
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляparele
Айрис Апфель, поинтересуйтесь на досуге. Прелюбопытнейшая особа)
уже, интересная тетка, оставлю тем, кому интересно
Наездница• 25 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Спасибо за теплые слова, но красавицей себе не считаю(
Возможно, симпатичной.
В старшей школе вообще комплексовала, считала себе серой мышкой. Сейчас, я просто знаю свои сильные стороны, и им пользуюсь.
Возможно, симпатичной.
Тему не читала , только открыла фото и : о, опять?
Внучка заглянула в планшет и выдала : ’Ого! , а чего она такая страшная?’
Ребенок уже в таком возрасте , что может дяде прямо в лоб сказать, что
Очередная его дева- отстой... И что из всех - миленькая была Николь.
Семена рукколы• 25 августа 2017
Ответ дляПурген
Девочки.Как так?
Автор обычная женщина,ничем не привлекательная, выглядит старше своего возраста,лишний вес, щеки, руки неухоженые-все пишут красавица и горы комплиментов и явной лести)
А когда действительно красивые девочки выставляют свои фото- все пишут что они уродины)) обгадят и обсудят каждую волосинку и под микроскопом все морщинки заметят и лет на 5-10 возраст больше дадут.
Это парадокс)
з.ы Недавно была тема дае Боню Викторию уродиной назвали.
Это парадокс)
А что хорошего в Боне? Она не уродина, но и понятие красавица и даже симпатичная к ней не применимо. Лицо известное, но совершенно не интересное.
Ответ дляНаездница
Я смотрю, внучка у Вас воспитанная. В бабушку пошла?
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
ну боня симпатичная девушка, на данный момент, думаю, ей помогает окружение стать лучше во всех отношениях-это не может не повлиять.
прокачается и будет Вах лет через 10
просто ее не воспринимают серьезно по ряду причин
прокачается и будет Вах лет через 10
Чучело-Мяучело• 25 августа 2017
Ответ дляНаездница
Представила себе Вашу внучку.
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
Лен, аву нужно менять... Ты путаешь народ)))
не, авка как раз претенциозная, вон люди от цвета лака разочароваться готовы. Нельзя такую авку в утиль, она очень рабочая)
gloriya8305• 25 августа 2017
кстати, на счет авок и как они действуют на восприятие потребителя можно работы по менеджменту писать.)
Ответ дляНаездница
Жаргончик у внучки - отпад))
Пурген• 25 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
Да Боня дело 10-ое.Здесь реально красивых и ухоженых девочек советчиц просто помоями поливали.Это что для вас новость?
А здесь самую обычную тетю с лишним весом 8 страниц выхваляют и дифирамбы поют.
Еще помню такие же темы где хвалят мягко сказанно ’некрасавиц’.
У меня проблем со зрением нет.И не надо писать что я завидую))
Ответ дляНаездница
Подставили вы внучку...
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляПурген
есть тут красивые, это правда, я в их числе , но когда я это говорю-обычно не верят ни одному из пунктов
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляПурген
кстати, давным давно были темы, выставляли фото, есть очень красивые девушки, может быть излишне скромные, потому что молодые, но красивые. одна даже на Джоли очень похожа
Пурген• 25 августа 2017
Ответ дляНаездница
Так ребенок еще лукавить не научился)))
Зубная фея
• 25 августа 2017
Ответ дляparele
Тоже подумала про воспитание внучки, но промолчала, дабы не подумали, что я обиделась
gloriya8305• 25 августа 2017
у меня есть знакомая, она так гордится тем, что якобы ’Не кривит душой и всегда говорит правду’. На самом деле у нее полное отсутствие эмпатии, мозгов , а так же огромное желание насрать кому то в душу
Пурген• 25 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Уточните.Подумали и НЕ помолчали)
Ребенок правду сказал, не обижайтесь.Дети врать не умеют.
Ответ дляПурген
Что-то я не припомню, чтобы красивых девушек здесь поливали помоями. Зато здесь Вы автора уже облили елеем из самой глубины души.
Или и там были Вы?
Пурген• 25 августа 2017
Ответ дляparele
Или и там были Вы?
Я адекватно оценила ситуацию.
У автора красота притянута за ушки.Точнее ее там нет.Зачем говорить обратное?Люди откройте глаза.