NatalyS• 15 сентября 2012

Шапочки Pupill Польша. Подскажите.

Добрый день. Нужна помощь. Есть два вопроса.
1,  Как качество детских шапок  Pupill Польша?
2. Выбрали модель ушанку. У ребенка Окружность головы 51 см. А шапки в размере 48-50 и 52-54. Какой взять?

Заренее спасибо за вашу помощь! ))))
Полюся• 15 сентября 2012
Качество очень хорошее, я два года подряд беру эти шапочки, правда весенние модели и очень довольна.
По поводу размера лучше спросить продавца, они обычно в курсе. По крайней мере мне всегда подсказывали с размером и всегда удачно.
Если только на один год хотите и ребёнку года 3-4, то вполне вероятно что хватит вам и 48-50.

kapira• 15 сентября 2012
48-50, 52-54 постоянно будет на глаза лезть. Хотя может и не права
NatKyn01• 15 сентября 2012
Отличный шапочки!!!мы брали 50 см,когда у малыша был объем 48см,носили 2 года.сейчас 51-52 см ОГ давит уже и остается след от шапки.Я бы брала 52-54,они не сползают,хорошо на голове сидят.У нас была ушанка с козырьком.
YourNastasya• 15 сентября 2012
Я взяла Дочке на осень шапочку и на зиму. Осенняя 48-50, так ещё и подкатываю, бо на глаза лезет. А зимняя очень классная. Нам сейчас 2,3годика. Голова 50см.
автор NatalyS • 15 сентября 2012
Вот такая моделька. Может в 52-54 там этим бантом затянуть сзади можно? или он для декорации?
автор NatalyS • 15 сентября 2012
объем головы 51см. Возраст 6,5 лет
elenagavrilova• 15 сентября 2012
У нас тоже ушанка но другая модель мы в прошлом году покупали размер 48-50,у малой сейчас объем головы 50 так она на нас еще великовата
Аниська• 15 сентября 2012
Получается если объем головы 50 см, надо брать 48-50 размер. Чтоб на один год и не велика была, да?
elenagavrilova• 15 сентября 2012
Наверно,но вы спросите у продавца потому что наша модель больше,чем 50см я ее перемеряла она получается 53см и еще у нас посадка,у нас вот такая шапка

Аноним• 02 октября 2012
А я сынуле в годик купила польскую ушаночку побольше, на вырост.ниче так было,чуть великовата...так он в ней еще в этом году (было 7лет) на горку ходил
Теперь дочери младшей никогда на вырост шапки не беру
автор NatalyS • 02 октября 2012
Нашла другую модель. Размер 50-52. Идеально. Спасибо всем за советы.
vita0903• 28 сентября 2013
Подскажите,плиз,какую модель нашли
naushen• 25 декабря 2013
А я завязываю дочке хвостик с заколочкой побольше-чтоб шапка на глаза не так опускалась.Очень хорошо)))