Хвець-тець• 25 августа 2017

Какую обувь выбрать ?

На слякоть и на мороз . Чтоб тепло как в угги было и не промокали совсем
автор Хвець-тець • 25 августа 2017
О мембране отзывы совсем разные

ДимчикЛюбимчик• 25 августа 2017
мне кажется ,лучше Экко нет. у меня подобные ( низ такой же, а халява кожаная и другого фасона), натур шерсть внутри. непромокаемые, очень теплые, удобные. брала для долгих прогулок с ребенком. буду носить четвертый сезон.
Валькірія• 25 августа 2017
Валянці і галоші). А якщо серйозно, то пишете в гуглі - ’взуття зимове’ і тиснете на ’зображення’. і там випадає безліч всього.
Страхованная• 25 августа 2017
я такими мерелл задоволена, і не холодно і сухо)