Творог для розжига• 25 августа 2017
С чем носить такую обувь?
Девочки, взяла на Ламоде такие туфли. Очень удобные и мне нравятся, но вот думаю - с чем носить? Узкие брюки и юбка-карандаш норм будет?
Жирафовое варьенье• 25 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
может быть утром, сейчас освещение плохое. выглядят так же и очень удобные.
Еще и кожзам. Подумайте, может все таки вернуть?
Творог для розжига
• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Шо да? насчет длинного носка? не совсем длинный, он просто на сужение идет раньше чем классика, и за счет (у вас на фото не так) что прямолинейностям у снования ноги заканчивается обувь, то кажется безнадежно длинным носок, по факту не особо
Вопрос был с чем носить. Я спросила: с юбкой-карандаш или с узкими брюками по щиколотку? Вы ответили: нет. Я задала вопрос: а с чем же тогда? И ответа не услышала пока.
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
а вот я наоборот - не понимаю меховых тапок и вообще всего, что сильно накручено сверху.
а я трынжела тут на Мюли, елки, а увидела на знакомой в живую, ну клевые они, я бы хотела, у нее оригинал, страус кожа судя по виду. но я не шопоголик и , наверняка, они дорогие Гуччи
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
ответила- с брюками-да, юбкой -нет, так ответила
или если юбка с джинсами как сейчас модно, то в другом цвете есть шанс или одежда если черно-белая
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляparele
Не, даже не буду пытаться. Меховые тапки меня тоже не впечатлили. И вообще, не каждый дизайнерский выбрык готова напяливать на себя.
ну это правильно , конечно
я называю Дизайнерский высер)
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляparele
эммм...внутренне я произнесла именно это слово, написать не смогла))))
а юбки шифон с джинсами под низ видели? модно
не могу найти фото в сети-показать
Творог для розжига
• 25 августа 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Туфельки,как у лепрекончиков...
Что-то общее есть, но все же не то)
Бабочки в моём животе• 25 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
в цирке. с костюмом укротителя и плеткой)
Творог для розжига
• 25 августа 2017
Девочки, если кто не верит, что они реально существуют и что люди могут их покупать, вот ссылка на их страничку - с кучей положительных отзывов, между прочим)
Творог для розжига
• 25 августа 2017
больше 40 комментариев и только один толковый.
девочки, если вам нечего сказать по делу, можете просто пойти мимо.
Мозговая пилочка• 25 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
У меня как раз 38 и норм выглядит. Сейчас входит в моду длинный носок. С непривычки кажется ужас и кошмар, но будет как с уггами и проч. - привыкнут и станет норм.
с укороченными брюками
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
автор, бериет, цена шара, брюки темных тонов или белые, можно серых оттенков, брюки укороченные, можно с отворотами, если без можно со стрелками если платная ткань
Малинка• 25 августа 2017
носить можно с брюками 7\8
юбка карандаш ниже колена.
платье футляр
пальто оверсайз
бомбер
Заместитель автора• 25 августа 2017
Сложно комбинировать. Черные колготки и юбка карандаш черная. Дудочки укороченные, но если ноги длинные только, и еще джинсы клеш можно.
фрау Гитта• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Разве что от гуччи . от ламод это - педали
фрау Гитта• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
не могу найти фото в сети-показать
Кстати, симпотно, в реале видела
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну оригинал же Гуччи, если не ошибаюсь- я о Мюлях
те что я видела- крутые и судя по тете, оригинал все таки
кстати, их на похороны она обула(
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Кстати, симпотно, в реале видела
да, на молодых мальвинах-круто
фрау Гитта• 25 августа 2017
Кого прикалывает такое ?
Сначала люди покупают, а потом незнают с чем носить .
Даже не понимаю в чем радость когда незнаешь к чему приспособить
фрау Гитта• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
кстати, их на похороны она обула(
Так я о том и говорю , даже высер какой то если от гуччи , это ж другая картина , такой вот парадокс.
Деньги красят даже мюли .
Миленько наверное смотрелись на похоронах .
Деньги красят даже мюли .
фрау Гитта• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да, на молодых мальвинах-круто
Видела такую в скинни а сверху из нежно персикового шифона платье целое , под платьем нейтральная майка , и каблуки . худая и молодая , хорошо смотрелось
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Деньги красят даже мюли .
ну на похоронах никак и зря, земля, а там меж. она не по теме одета была, но в целом Вид хороший был и мюли -огонь
Elka-palka17• 25 августа 2017
У меня глаз задергался
С чем носить? С вечерним платьем в пол, чтоб видны не были.