Благоуханочка• 26 августа 2017
Диодный аппарат Lumenis Light Sheer ЕТ
Кто делал лазерную эпиляцию на таком аппарате, поделитесь впечатлениями. Хочу сделать себе в этом году, но вот пока берут сомнения, нужно пройти 8-10 сеансов, будет ли результат.
Оле Лукойе• 26 августа 2017
делаю подмышки. сходила 2 раза. результат ощутимый! буду дальше ходить. теперь надо собирать деньги на ноги и бикини
Благоуханочка
• 26 августа 2017
Ответ дляСамохвалова
Зависит от зоны и типа кожи/волос
Зона бикини, тип кожи смуглый)
Благоуханочка
• 26 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
А где Вы проходите эпиляцию, в салоне или у частников:?
Оле Лукойе• 26 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
я бы сказала в салоне у частников)) известная сеть в Украине.
Благоуханочка
• 26 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Какая:? Лазерок:?
Оле Лукойе• 26 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Какая:? Лазерок:?
люменис
Вы выбирайте тех, кто давно на слуху.
Оле Лукойе• 26 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Зона бикини, тип кожи смуглый)
знакомая со смуглым типом и темными волосами делала бикини. всё классно берется, только из-за темной кожи намного больней ,чем со светлой
послушала отзывы, там очень больно, но все довольны результатом
КрейсерАвроровна• 26 августа 2017
Это самый лучший аппарат. Сделала бикини и подмышки. Коррекцию делала 1 раз в год. Но... смотрите на мощность. Многие салоны ее занижают специально. Чтобы увеличить Вам количество процедур. Если волосы черные - старт от 30. Потом повышают. Мне один салон сделал на мощности 16- больше я там не была...
Еще момент - сейчас беременна - волосы полезли снова. К этому нужно быть готовым.. при гормональной перестройке организма они снова могут начать расти.. .
КрейсерАвроровна• 26 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Зона бикини, тип кожи смуглый)
Делайте. Результат будет. У меня так же.
КрейсерАвроровна• 26 августа 2017
8-10 Это много. На бикини была не больше 6-7 раз. Но если вам сделают на мощности 16-20 то действительно может и 10 не хватит- это такой развод. Не советую сеть лазерхаус - они любят дурить мощностью. Ищите хорошего мастера и не ведитесь на покупоны. Могу только в Днепре подсказать..
Благоуханочка
• 26 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
А разве не можно сразу уточнить, при какой мощности они делают:?
КрейсерАвроровна• 26 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
В лазерхаусе аппарат был отвернут от клиента. У меня не было мысли что мощность будет настолько низкая.. У девочки у которой я делала я всегда вижу мощность. Человек который впервые в этом деле даже не подумает посмотреть или спросить. Кстати спросить про мощность это не правильно - ее выставляют на месте в зависимости от цвета волоса и цвета кожи. Она выше если волос светлый. И около 30ти если темный. Тонкие волосинки мне делали на 43.
Кстати еще отличительная особенность правильной мощности это боль. Это болючая процедура. Без эмлы мне не комфортно. В лазерхаусе это было вообще не больно- позже я поняла причину.
Не ищите салон- ищите человека.
Яйцеголовая• 26 августа 2017
И я завтра иду по купону в люменис
Начинаю с верхней губы
Пушок есть небольшой такой , волосы темные , кода белая.
Тоже мощность должна быть около 30?
Начинаю с верхней губы
Тоже мощность должна быть около 30?
Яйцеголовая• 26 августа 2017
Я так посчитала себе , эти все полоски , шугаринги не так и дёшево
А тут около 100 грн одна процедура на лазере
Благоуханочка
• 26 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не ищите салон- ищите человека.
а можете поделиться контактами)))
ТочноБудет• 26 августа 2017
Какой бред написали по поводу мощности! Если поставить 30 на очень тёмные волосы будет больно !!и возможен ожог если кожа смуглая (особенно нельзя делать на загоревшую кожу!!)
Мощность подбирается индивидуально.
Я работала раньше на таком лазере и не один год. При очень тёмных волосах в среднем получалось около 20.И щелчки слышно и больно.У нас в клинике работали все доктора на результат.Клиентов было достаточно.Результаты на тёмных волосах отличные !
Мощность подбирается индивидуально.
КрейсерАвроровна• 26 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
И я завтра иду по купону в люменис
Начинаю с верхней губы
Тоже мощность должна быть около 30?
Начинаю с верхней губы
Тоже мощность должна быть около 30?
Без понятия. Я не делала лицо. 30 это мощность для черного волоса. Для пушка мне делали больше. Но лицо я не делала. Аккуратнее с купонами. Как правило это развод. Я попалась дважды когда то. Первый раз на самом деле мне сделали элос а не диодную.. второй раз лазер был диодный но какой то древний.. не люменис. Посмотрите в нете как выглядет этот аппарат.
ТочноБудет• 26 августа 2017
Обращайте внимание на лазер! Мы тут разбираем диодный. Если брать александритовый или ещё какой-то ,то у них другие параметры мощности.
КрейсерАвроровна• 26 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
Мощность подбирается индивидуально.
А кто говорит что это не больно. Не больно= увеличение количества процедур, чем и грешат отдельные салоны. 20 это мало. Увы. Я с вами не соглашусь. Увела из лазерхауса весь свой отдел- все довольны и давно делают только коррекцию время от времени.
Яйцеголовая• 26 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
ой. я вот тоже задумалась
лучше заплачу на 50 грн дороже.
потому что уже в телефонном режите админ. узнав что у меня купон. сразу изменила тон общения.
хотя сначала ляля траля. вся такая приятная и вежливая
и приходите и еще что нибудь интерессует. и чайку кофейку и чисточку и масочку
лучше заплачу на 50 грн дороже.
КрейсерАвроровна• 26 августа 2017
Согласна только с тем что это индивидуально. Но когда тебе уже сделали 5 процедур бикини ты в курсе типа кожи и мощности.. и видишь результат. Ставить 16 на подмышки где волосы не такие жетские и улыбаться что это не больно- это обман, я считаю. Но недостатком внимания салон не страдает- реклама в маршрутках на новичков действует хорошо.
Яйцеголовая• 26 августа 2017
и еще. я же предупредила. что боли не выношу.
так они записали на 20 мин раньше. будут льодокаином обезбаливать
КрейсерАвроровна• 26 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Вы сами можете эмлой обезболить. Но полностью увы нет (
Яйцеголовая• 26 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
буду иметь ввиду. я не знала
они сказали около 5 раз надо пройти процедуру . а потом поддерживать по мере отрастания
еще хочу зоной бикини и подмышками заняться. потому что после шугаринга кошмар. из одной луковицы растет по 2-3 волоска жестких черных
КрейсерАвроровна• 26 августа 2017
Повторюсь кто планирует беременность в ближайшее время будьте готовы к возвращению растительности))))