Сигарный шланг• 26 августа 2017

Есть здесь кто-то с Пылыпця, Карпаты? Мне нужна помощь

Отравилась и лежу в отеле одна,очень плохенько( нужна помощь сходить в магазин,естественно не бесплатно...
Мядуза аля моргонер• 26 августа 2017
так можно кого то на ресепшене попросит или соседей

Проработник• 26 августа 2017
А чем отравились если не секрет?
автор Сигарный шланг • 26 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Соседей в отеле? Как вы себе это представляете? Ресепшн такие услуги не предоставляет ,звонила уже(
автор Сигарный шланг • 26 августа 2017
Ответ дляПроработник
А чем отравились если не секрет?
Не знаю( питалась в кафешках,причем дорогих ,там наверное.
Проработник• 26 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Попросите тех, с кем приехали
Проработник• 26 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Соседей по коридору попросить не вариант, а писать на всеукраинском форуме с просьбой к человеку, который живет в пару км от вас- легко.
Тролль?
автор Сигарный шланг • 26 августа 2017
Ответ дляПроработник
Тролль?
Да,именно легко. Я денег готова заплатить этому человеку. Как вы себе представляете,в отеле на 400 номер,недешевом,я ввалюсь к людям в номер( люди вообще-то отдыхают) и начну совершенно незнакомых людей о чем-то просить. Вы хоть знаете значение слова ’троль’?
кнопкодав• 26 августа 2017
Вы не услугу попросите а объясните что Вам плохо и попросите кого-то найти Вам помочь. Еще ни разу в Карпатах не отказывали если что-то просила спрашивала.
Зы уверены что отравились? Я неделю назад приехала и там кишечным вирусом переболела.
kitty76• 27 августа 2017
Конечно, обратитесь на ресепшен и вам найдут вариант как помочь, там персонал и обслуга... Тем более, что вы не бесплатно хотите. Вам все организуют, поверьте. К тому же на Западной люди проще и доброжелательные.