Злюка-закусюка• 26 августа 2017

Айфон

Здравствуйте, кто имеет копии айфонов, как вам? и где вы покупали? желательно обитателей 7 айфона.
автор Злюка-закусюка • 26 августа 2017
и цену если можно.

буреЛОМКА• 26 августа 2017
Их реально покупают???
Смотрю, каждый второй с ним.
Не у всех оригиналы?
Зачем их покупают?
Исправлялочка• 26 августа 2017
Зачем нам копии? У нас оригиналы если нет денег на айфон купите любой другой
Мир Мир Мир!• 27 августа 2017
’’ Обитатели копии седьмого айфона’’, отзовитесь!))))))
Василий1990• 11 сентября 2017
копия айфонов это тупо подделки, чтобы те у кого нет денег на айфон могли попонтоватся. Может жестко, но это правда. Лучше за эти деньги купите себе хороший смартфон на андроиде, который прослужит вам годы. Или собирайте на настоящий айфон, вот скоро 8-ой выходит, обзор вот тут https://blog.allo.ua/apple-iphone-8-chto-uzhe-znae... . Как вам?