Злюка-закусюка• 26 августа 2017
Айфон
Здравствуйте, кто имеет копии айфонов, как вам? и где вы покупали? желательно обитателей 7 айфона.
буреЛОМКА• 26 августа 2017
Их реально покупают???
Смотрю, каждый второй с ним.
Не у всех оригиналы?
Зачем их покупают?
Смотрю, каждый второй с ним.
Не у всех оригиналы?
Зачем их покупают?
Исправлялочка• 26 августа 2017
Зачем нам копии? У нас оригиналы
если нет денег на айфон купите любой другой
Василий1990• 11 сентября 2017
копия айфонов это тупо подделки, чтобы те у кого нет денег на айфон могли попонтоватся. Может жестко, но это правда. Лучше за эти деньги купите себе хороший смартфон на андроиде, который прослужит вам годы. Или собирайте на настоящий айфон, вот скоро 8-ой выходит, обзор вот тут . Как вам?