Апофиозная• 27 августа 2017
Девочки, кто заказывал с H&M такие шлепки? Фото
Девочки, может быть, кто-то заказывал такую модель, как на фото и уже получил? Хотела уточнить: подойдут ли на широкую ногу и сам кожзам мягкий или не очень?
Фекла Персиковна• 27 августа 2017
Видела в ФБ продавали такие же, только в золотом цвете - было написано, что на широкую ногу, я себе хочу такие, но там продавали очень большой размер - 41 по моему)
а можете кинуть ссылочку на эти?
Апофиозная
• 27 августа 2017
Ответ дляФекла Персиковна
а можете кинуть ссылочку на эти?