Все будет, но потом• 27 августа 2017
Девочки, одесситки, посоветуйте хорошую службу такси.
Такси в Одессе - это треш. Приехали на отдых, вызываем одно такси_ перезванивают и говорят ’ в вашем районе машин нет!!!!’ Набираем другое такси- повторяется тот же ответ ’ в вашем районе машины нет’
И это в час дня на вокзале !!!!!! Пипец - нет машин и рядом таксистов нет. Люди работать не хотят)
В Харькове позвони на любой номер такси 5-10 мин. Машина намести , да и возле людных мест можно найти самим такси ( правда будет дороже)