La_Na777• 27 августа 2017

Навеяно темами....Печалька!

5 тем в топе и все прямо, или косвенно о тяжелом материальном положении, не высоких доходах, экономии и пр. Раньше обсуждали шмотки, путешествия, покупки, развлечения. Это день такой, что подборка тем такая? Или реально все так плохо?
автор La_Na777 • 27 августа 2017
Ответ дляSlawa81
укроп и зелень лучше не морозить, а сушить
А мне, мороженные больше нравятся! Сушенные и цвет теряют и становятся как труха. А с морозилки укропчик достала, почти свежачек!

ШНИКЕРТ• 27 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
По поводу виртуального общения, согласна на все 100%! Даже за домашними замечаю: сын и муж у компьютера, я возле ноута. Все при деле,все заняты, идилия! А поговорить?
Берите своих домашних и едте на природу пока лето
автор La_Na777 • 27 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Да, Вы правы! Пока есть погода, надо использовать эту возможность!
ШНИКЕРТ• 27 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
давайте договоримся - вы обязательно поедите на этой неделе на природу . У больше говорите в вашими детьми и мужем . У вас откроется новое дыхание !
автор La_Na777 • 27 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Хорошо! Договорились!Главное, чтобы ’первое не закрылось’!
ШНИКЕРТ• 27 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот и договорились ! Первое не закроется ! С вас фотка с природы с детьми и мужем и чтобы все улыбались . Буду ждать . С ув. Олег
ШНИКЕРТ• 27 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а за материальное меньше думайте - пусть муж ломает голову !
автор La_Na777 • 27 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Опа! Нежданчик! А я считала, что с женщиной переписываюсь! Как Вы меня ввели в заблуждение! С ув. Светлана.
автор La_Na777 • 27 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Да,я не особо парюсь про материальное! Слава Богу, и сама зарабатываю. Да и не ’материальным единым’ ... Спасибо за добрые слова! Всего и Вам хорошего!

ШНИКЕРТ• 27 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы что думаете что у мужчины души нет - и он не может виртуально поддержать женщину . Я просто наверно последний романтик .
автор La_Na777 • 27 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Нет, конечно! Я совсем так не думаю! Просто, неожиданно как-то! В основном здесь женщины ’зависают’.
ШНИКЕРТ• 27 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а я здесь продаю и случайно зашел и увидел ваше обращение и решил написать . ЭТО СУДЬБА ! я шучу .
автор La_Na777 • 27 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Очень жаль, что не могу ’последнего романтика’ угостить блинами. Я как раз, дожариваю их. Опять издержки виртуального общения!
автор La_Na777 • 27 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
И я продаю здесь! Это точно- СУДЬБА!
ШНИКЕРТ• 27 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Блины !!! Это прекрасно !!!
ШНИКЕРТ• 27 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И я продаю здесь! Это точно- СУДЬБА!
Приятного Вам и Вашим домашним аппетита !!! А я буду теперь по Вашей милости истекать слюной . Печалька !
автор La_Na777 • 27 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Не огорчайтесь, они совсем ’не вкусные’! И варенье не сладкое, и сметанка не домашняя. Короче, Вы ничего не потеряли!
ШНИКЕРТ• 27 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зато я нашел общение с Вами . И блины точно вкусные - я в этом уверен ! Тут главное что они домашние.
автор La_Na777 • 27 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
И мне было приятно с Вами пообщаться! Вот, так неожиданно получилось чудесное общение! Может, не в последний раз? Все бывает!

ШНИКЕРТ• 27 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
уверен не в последний ! Вы Светлана мне пообещали фото с природы . Слово нужно держать ! Обязательно буду ждать ! И пожалуйста не смущайтесь - что общаетесь с мужчиной . С ув. Олег
ШНИКЕРТ• 27 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Надеюсь я Вам хоть немног поднял настроение !
tarveldy• 27 августа 2017
За лето все спустили + школа (не менее 10 тыс. или ты плохая мать)