Белоснежко• 27 августа 2017
Житомир!Роды Первосоветский роддом!
Девочки!Кто рожал недавно?Как впечатления?Цены на роды?Отзовитесь.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 августа 2017
Рожала у Хоменко(зав.роддома), очень приятная женщина. давали 3000 грн.(она делила между всеми). Ноябрь 2015 г.
Снимали палату отдельную с еще одной кроватью(муж ночевал две ночи). Около 1000 грн.за все время проживания.
Белоснежко
• 27 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
с врачом договаривались?цена?
Ответ дляБелоснежко
с врачом договаривались?цена?
Я вам выше написала что договаривались
Белоснежко
• 27 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я вам выше написала что договаривались
извините,подумала,что это 2 разных человека
Unmistakable• 27 августа 2017
Рожала в 2012 у Червака Ю.М. Врач от бога.
Рекомендовала его своим подружкам - остались того же мнения. Расценок у него нет, сколько кто может, тем и благодарит.
Unmistakable• 27 августа 2017
Мне роды обошлись в 100 у.е. Смотрю, и сейчас в среднем так и благодарят.
Белоснежко
• 27 августа 2017
Ответ дляUnmistakable
я рожала в 2011 у Корбутяка младшего,100у.е-800грн)плюс акушерке и медперсоналу,палата 500
Unmistakable• 27 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Корбутяк тоже очень хороший врач, слышала о нем только хорошее.
Белоснежко
• 27 августа 2017
Ответ дляUnmistakable
а старший умер?не знаете?его очень хвалили.
Unmistakable• 27 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Да, умер, года 2 назад.
РозаФиалковна• 27 августа 2017
Я рожала 2015 году у Донец. Палата на три дня 500 грн. У врача расценок нет. Давали 1000 грн ей и отдельно 200 акушерке и сто санитарке.
Белоснежко
• 27 августа 2017
Ответ дляUnmistakable
Да, умер, года 2 назад.
Я знаю хвалили его,я рожала у младшего по скорой,родила нормально,но у ребенка были гематомы 2 на голове,неправильно вела себя во время схваток(