ПоэтеСССа• 27 августа 2017

Посоветуйте фотоаппарат хороший мыльницу)

Сразу объясню мне нужен насколько это возможно маленький фотоаппарат, чтоб хорошо снимал (любительский) лучше чем фото на айфон 7+ чисто для себя, взять компактный в путешествие. Сейчас есть Nikon большой, все хорошо, но он постоянно остаётся дома, так как неудобно его с ребёнком возить с собой. Всем спасибо за ответы.
Оч@ров@Шк@• 27 августа 2017
Sony rx 100.
К меня такой.У него есть еше модификации с другим фокусным расстоянием. Погуглите.
У меня та же проблема была. D300 просто чудо,но не всегда возьмеш,да и привлекает внимание.Купил Сони, после долгого штудирования форумов на фото.ру, и просмотра там же
фото с различных камер.Очень доволен.
В последний гол правда и Сони не всегда со мной. Очень выручает S7.Камера у него хороша.Ничего не скажешь.
До Соньки далеко конечно,но...

Оч@ров@Шк@• 27 августа 2017
S7,в смысле Samsung S7.
автор ПоэтеСССа • 27 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Sony rx 100.
фото с различных камер.Очень доволен.
До Соньки далеко конечно,но...
Спасибо огромное за за такой подробный ответ. Пошла читать!
ДаЗдраПерма• 27 августа 2017
https://rozetka.com.ua/ua/canon_0584c040/p8556458/
ДаЗдраПерма• 27 августа 2017
https://rozetka.com.ua/ua/canon_ixus_285hs_silver/... выбирайте фотоаппарат с ручными настройками и учитесь ними пользоваться. https://rozetka.com.ua/ua/sony_alpha_5000_black/p6...
Карусель-весель• 27 августа 2017
Берите только чтоб аккумулятор заряжался, а то на одни батарейки работаю в первоесентября, и ижи с ними(((
А вообще мыльничкой Никон довольна.
Милашка-оторвашка• 27 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
А вообще мыльничкой Никон довольна.
Пальчиковые аккумуляторы - не слышали?
Карусель-весель• 27 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Пальчиковые аккумуляторы - не слышали?
Держат тоже плохо, и не самые дешевые.
Милашка-оторвашка• 27 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
Держат тоже плохо, и не самые дешевые.
Имеет значение только емкость и чтоб нормальный зарядник.