Сердючка• 27 августа 2017
Танцы со звездами смотрите?
За какую пару будете "болеть"?
Бутербродница• 27 августа 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Давайте без политики, сейчас будет срач, жалобы и закроют тему.
Поддерживаю. А то эта политика везде. Просто смотрим и делимся впечатлениями.
Всем добра!!!
Зарядка для хачапури• 27 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
І після цього вона зможе нормально працювати знову в Україні на телебаченні?!
Чому ж тоді Лорак всі за зрадницю вважають і зробили козою відпущення???!
Монатик, кстати, там с концертом или сейчас прямо или на днях
Зато Лорак всем в борщ насрала((((((((
Время и стекло-рпосчтоянно там на всех мероприятих=вместе с Потапом и Ко
Зато Лорак всем в борщ насрала((((((((
Самая СоветЧиваЯ• 27 августа 2017
Ответ дляНиф_ниф
Могилевская расстроена
Мне кажется так нужно, для интриги)
Дорофеевой очень много поставили балов, ни за что.
Бутербродница• 27 августа 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Ой Скичко красавчик. Я не ожидала даже.
Пока это самое яркое выступоение.
Бутербродница• 27 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Зато Лорак всем в борщ насрала((((((((
Давайте это упустим. ..
Репетиторша• 27 августа 2017
как по мне он танцевал не хуже Могилевской, но баллов получил намного меньше.
Репетиторша• 27 августа 2017
Ответ дляbyyff
Жюри вообще жесть, что эта стремная дамочкв, что Монатик... Таке шось
А мне дамочка нравится, она их судит, а не подлизывает как монатик.
Она между прочим прима балерина
Не прохожу мимо• 27 августа 2017
Ответ дляя-лёшичка
Не пойму, в чем причина, но не цепляет. Так ждала. Или жюри неправильно подобрано?
Жюри одни тошнотики.
Раньше я любила Яму, пока не попала с дочкой на фестивали под его судейством. Он такой заносчивый, высокомерный. И это были детские фестивали. Вообщем не люблю его больше.
Хотя у дочки фотка, где он ей медальку вручает на самом видном месте.
Бутербродница• 27 августа 2017
Ответ дляя-лёшичка
Вот наверное жюри как раз в этом шоу играет большую роль. Как-то жюри не очень.
Репетиторша• 27 августа 2017
Ответ дляbyyff
Так она судить должна, а не ересь нести.
так она и судит. в чем ересь то?
Не прохожу мимо• 27 августа 2017
Ну сейчас этим бегемотикам поставят 30, я психону, пойду спать и высплюсь перед работой наконец то.
Не прохожу мимо• 27 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
Она между прочим прима балерина
И что? Это делает её интересней или харизматичней? Даже Монатик поинтереснее будет.
Репетиторша• 27 августа 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
мне она нравится, вам монатик
Репетиторша• 27 августа 2017
Ответ дляМаруська Му
Ого! Бабкин будет со своей женой танцевать. Это интересно!
кто это?
Не прохожу мимо• 27 августа 2017
Ответ дляМаруська Му
Солист из группы Пятница
понятней не стало
. Это ж какая я древняя, понятия не имею кто это.
Не прохожу мимо• 27 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
Камалия плачет ’ я вся такая талантливая и не признанная никем’

Вот кто тошнотик так тошнотик. Она никогда мне не импонировала.
Где её тот олигарх нашёл?
Репетиторша• 27 августа 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Где её тот олигарх нашёл?
Она такая тетя-лошадь, ляшки такие
Живчик-счастливчик• 27 августа 2017
Вот смотрю иногда и в очередной раз убеждаюсь, что большие деньги ой как не всегда стопроцентный успешный путь к красоте. Камалия может ухоженная, но страшненькая, толстенькая , глазки маленькие, опухшая вся какая-то