Шумелка Мышь• 27 августа 2017

Бывают ли счастливые браки после 10 и более лет прожитых?

Вот анализирую по своим знакомым, нам всем около 30, и такое ощущение что люди или терпят друг друга или живут ради детей.. или изменяют .но какого-то счастья, гармонии нет( большинство браков разваливаются спустя годы. Страсть уходит , люди надоедают друг другу( и не факт что 2 брак после 10 лет будет другой.. вот складывается ощущение что люди живут семьями,, классные фото, красивая картинка, а по большому счёту просто соседи.. или так не всегда? Может это просто период кризисов?
мамуля Дашули• 27 августа 2017
В моем окружении все в браке более 10 лет и счастливы
парИла я парИла• 27 августа 2017
мы в браке 10 лет живем. У нас еще медовый месяц.
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2017
в моем окружении тоже так и я сама такая же, не очень счастливая
автор Шумелка Мышь • 27 августа 2017
Ответ длямамуля Дашули
Это ваш первый брак?
gloriya8305• 27 августа 2017
ну конечно, не всегда, но то, что происходит в семьях мы не знаем на 90 проц это так.
есть же люди стеснительные, не позолят себе ругаться при посторонних, даже близких и тд. Кися-зая . а потом Бац развод с треском. у нас многие примерно 33-36 развелись.
не всем хватаем выдержки наладить отношения, а кому то как раз сила воли нужна разорвать брак, но человек слаб и превращается в терпилу
не понятно что лучше, главное, что бы человек счастлив был. а сам он или в браке дело десятое
парИла я парИла• 27 августа 2017
в моем окружении нет ни одного развода, а как живут на самом деле я не интересовалась.
ПИПИКНУТАЯ• 27 августа 2017
Бывают даже после 50.))
автор Шумелка Мышь • 27 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Как вы его создаете? Где черпаете вдохновение ? Я так понимаю это работа обоих
ПИПИКНУТАЯ• 27 августа 2017
В моем окружении один развод,жена загуляла.Остальные больше 20 лет в браке,все живут вместе.Идеальных отношений нет,но хорошие отношения у многих.
оксюморон• 27 августа 2017
7 августа отметили 24 года , нам по 43 года, думаю счастливый брак это большой труд, с которым мы справились, хотя .......... я три раза подавала на развод!!! (не измена)
люблю своего мужа сейчас и тогда когда сидела за одной партой с ним (даже несмотря на то что он был толстый))))))))))))))))
Пушкининиана• 27 августа 2017
11 лет )) лучше и гармоничнее чем в начале отношений
автор Шумелка Мышь • 27 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Может есть какой- то секрет залога счастливых отношений)
Например видиться по реже) пару часов после работы или что-то другое)
парИла я парИла• 27 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
черпаем в друг друге, знаете, сколько еще не разгаданных тайн))) иногда мужа прибить хочется, а потом зацеловать)))
Сижу на стуле• 27 августа 2017
15 лет в браке. Сейчас отношения наверное даже лучше, чем через пять лет после регистрации брака. Есть счастье и гармония)))
ДелиВерка• 27 августа 2017
Ответ длямамуля Дашули
Так же
gloriya8305• 27 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
а есть же и такие браки, ей лишь бы сплавить мужа куда нибудь, но что бы деньги высылал
слепо глухо немой капитан дальнего плавания для нее идеальный вариант
ПИПИКНУТАЯ• 27 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Любовь,больше никаких секретов.В браке 24 года.
автор Шумелка Мышь • 27 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Просто реально такое ощущение что живут уже давно без любви.. чужие люди совершенно, но как по привычке
парИла я парИла• 27 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
24 часа в сутки мы вместе, работаем вместе, ведем бизнес и дом хозяйство, воспитываем детей.
автор Шумелка Мышь • 27 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
Вот это идеально мне кажется
Развиваться вместе, расти
парИла я парИла• 27 августа 2017
и даже на .советчице пишем вместе с одного аккаунта)
gloriya8305• 27 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
ну запросто, для кого то брак без секса это брак. для кого то брак с наличием любовников это брак
столько всего интересного и субъективного люди в слово Брак вносят
автор Шумелка Мышь • 27 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Значит такие браки создаются на небесах.. не всем так везёт
Незнакомлюся• 27 августа 2017
Какая-то выборка у Вас неправильная. Точно нет вокруг хороших примеров? Родители, родители друзей?
Папобус• 27 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Вы сидите тут сутками . Так досидите ) когда мужу и семье уделяете внимание не понятно
автор Шумелка Мышь • 27 августа 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Ну из 100 реально один пример будет
От этого и грустно(
gloriya8305• 27 августа 2017
Ответ дляПапобус
уделяю, не переживайте, даже сейчас. у меня это дело под контролем
а у вас? если вы меня наблюдаете, то вы здесь столько же времени, а то и больше
Мечты сбываются• 27 августа 2017
32 года вместе. Вуз, работа, работа на дому последние лет 10...
Лама_мама• 27 августа 2017
Мне кажется, что после 12+-лет мы начали любить друг друга по настоящему. До этого то притирка была, потом какое то соперничество... а сейчас мы прожили уже 18 лет и теплее намного, и роднее, и с пониманием, и с заботой. Ну как то так.
парИла я парИла• 27 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
везение здесь не при чем. Изначально вступали в брак с определенной целью. а не по страсти, страсть появилась позже. Общие взгляды и стремления. Мы запросто можем месяц без секса жить, а иногда из постели не вылазим, даже в ванной закрываемся среди дня, когда накатит)))