Пульт от линолеума• 27 августа 2017

Ищу психолога ( возможно психиатра), специализирующегося на проблемах с едой

в Киеве!

Точно ведь кто-то знает такого специалиста
Деловитая• 27 августа 2017
в чем проблема? переедание, недоедание, тяга к сладкому, неконтролируемый жор...?

Снегопадка• 27 августа 2017
Тільки не кажіть, що топової теми перечитали.
автор Пульт от линолеума • 27 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
там совершенно другая тематика
Ответ дляДеловитая
все подряд
Снегопадка• 27 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
там совершенно другая тематика
Пробачте, не втрималася.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 августа 2017
Послушаю, у меня та же проблема-сложные отношения с едой(((
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
все равно нет желающих поделится контактами
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Думаю просто мало есть специалистов в этой области, есть в киеве клиника зависимостей ( кажется так называется), там есть подобного плана психологи, только очень дорого, нужно курс прходить
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2017
А всякие местные ’интуитивное питание’ ’прощай диета’ и прочее читали?
Не давно находила психолога якобы разбирающегося, но не общалась

Люблю Поумничать• 27 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, не знаю , какая у Вас проблема. Смотрела на этой неделе праздничный выпуск передачи ’Стосується кожного’ на Интере. Там был специалист по проблемам с питанием, вытаскивал девочку с анорексией из ее состояния. Очень положительный результат. Если Вам нужен подобный специалист, поищите в интернете эту передачу. там обычно говорят, кто участвует в передаче. Может Вам поможет эта информация.
СовНарКом• 27 августа 2017
советую Ольгу Сушко.
специалист как раз по питанию.
Ответ дляСовНарКом
советую Ольгу Сушко.
специалист как раз по питанию.
диетолог что-ли ?
СовНарКом• 27 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
диетолог что-ли ?
нет. психолог.
специализируется именно на проблемах с питанием. принимает на подоле.
Гладковыбритый шишун• 27 августа 2017
Понимаете ведь, в чем дело... Поставить запрет на зависимость от еды нельзя, иначе человек умрет с голоду. Это не алкоголь или наркота. Это естественный процесс, жизненно необходимый, еда. И даже врачи, специализирующиеся на такой себе кодировке от еды-они сами как бы не слишком атлетического телосложения, тот же доктор Сорока.
Тут скорее нужно работать с психологом или психотерапевтом по тем причинам, из-за которых переедание, устранять причины. Может вы заполняете пустоту, а может чувствуете себя недолюбленной, а может быть у вас вообще сахар скачет.
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы все правильно написали
мне кодировка не нужна
я ищу причину и человека который поможет с нею разобраться
Ответ дляСовНарКом
советую Ольгу Сушко.
специалист как раз по питанию.
кому и как она помогла?
СовНарКом• 27 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
кому и как она помогла?
она сертифицированный специалист центра Intueat. центр занимается проблемами пищевого поведения. Находится в Москве.
У неё есть страница в фейсбуке. Посмотрите подробности.

я к ней хожу - меня очень поддерживает ее помощь.
Гладковыбритый шишун• 27 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
вы все правильно написали
мне кодировка не нужна
Так не обязательно это должен быть специалист по пищевому поведению, просто нужен хороший специалист который сможет помочь Вам привести жизнь в порядок. К сожалению, не подскажу, сама в поиске пока, но верю, что найду.
Фокус-Покус• 27 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
советую Ольгу Сушко.
специалист как раз по питанию.
Я также советую ее. Грамотный специалист

Не гавкаю- но охраняю• 27 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
вы все правильно написали
мне кодировка не нужна
любой хороший психоаналитик вам поможет разобраться.
Я люблю транзисторы• 27 августа 2017
Попробуйте литературу
http:/www.colady.ru/10-luchshix-knig-bestsellerov-dlya-poxudeniya.html#1
Мне понравилась Д.Кесслер ’Конец обжорству’.
СовНарКом• 28 августа 2017
ещё советую обратить внимание на блог Светланы Бронниковой svetlyachok. там очень много полезной информации. и комменты к постам тоже рекомендую просмотреть
Катерина Великая• 28 августа 2017
пишите мне в личку. с удовольствием поделюсь контактами своего психотерапевта ))
в Киеве
уверена, что она сможет вам помочь!!!
Кумушка• 06 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
кому и как она помогла?
если психолог нужен, который с проблемами пищевого поведения работает, могу дать контакты своего, у меня другие вопросы были, но отношения к еде мы тоже разберали, я на фоне нервов всегда срывалась на еду , нашли причины этих срывов , стало легче намного. Но мы работаем со всем , не только еда, оставлю телефон 098-0-121-767, Катерина.