Аноним• 15 сентября 2012
Кто-нибудь покупал деткам термоодежду из Роlartec?
Девочки, присматриваюсь еще и к термоодежде из Polartec.
Может кто покупал деткам. Как она Вам?
Спасибо! :)
Может кто покупал деткам. Как она Вам?
Спасибо! :)
Аноним
• 15 сентября 2012
Ответ дляbigbear
отличная. полатрек разный бывает. это зарегистрированная ТМ, не только вид ткани, то бишь, производитель один.
по свойствам близка к флису, но лучше
Спасибо!
Аноним• 15 сентября 2012
полартек это и есть флис, просто под торговым названием.
Как парацетамол -он же «Перфалган», «Эффералган», «Панадол», «Далерон», «Калпол», «Проходол», «Флютабс»
НО суть одна и так же. ПРоизводители просто разные и поэтмоу качество может отличаться. (а может даже и не отличаться)
Аноним
• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Блин, ну как же все сложно-то. Спасибо большое, что проконсультировали.