Оле Лукойе• 28 августа 2017

Мужчина сказал платить половину за съем квартиры... Я в замешательстве

Мне 23 ему 36 я только закончила университет вчера первый день вышла на работу. Он снимает квартиру хорошую в элитном месте, нормально зарабатывает... Я пока училась жила в общежитии встречаемся 10 месяцев, месяц живём в месте и он мне предъявил уже счёт... И оплачивать половину квартиры и счетов у меня денег не хватит. Как поступить не знаю... Посоветуйте
Пописанная парта• 28 августа 2017
Ответ дляПьеро
А баби там, де гроші) тільки з грошима можна купити нових баб)) замкнене коло
а вам красивые ’бабы’ нравятся или пострашнее?
красота - она стоит денег. в смысле косметика, хорошая стрижка, укладка, белье, хорошее питание, витамины, колготки качественные, обувь, одежда, парфюм и т.д. и тп.

Пописанная парта• 28 августа 2017
Ответ дляeuhunter
Вы уж не стесняйтесь - назовите это проституцией. А чё?
пусть девушка за все платит, чтоб проституткой не назвали
kittenkat• 28 августа 2017
Ответ дляLydia
Подтверждаю.
Моей подруге 13 лет мозги пудрил. Она забеременеть не могла, билась 4ак рыба об лед. А он делал вид, что тоже хочет детей. А она вела весь быт домашний и работала на него. Денег он ей не платил, о5а счииала что деньги в с5мейный бюджет идут.
А потом как смогла забеременеть, сказал что это ее было желание и ее выбор. А он не при чем.
13 лет, Карл!!!! Он не при чем. Он ее пожалел и приютил.
И денег он ей никаких не даст, есть детские. И они на ребенка, а ты жопу поднимай и иди работай. Это он ей с новорожденнлй так сказал, которая до родов в притык работала. На него...
Меня интересует такой вопрос - Кто растит воспитывает таких моральных уродов?
Пописанная парта• 28 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
так и он, когда жить звал, не озвучил оплату за такое счастье - обслуживать его распрекрасное достоинство:)
Сундучок с каникулами• 28 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Я б сказала ему что предлагаю снять жилье подешевле, т.к. у меня не останется денег на жизнь. Просто посмотреть на его реакцию.
отличный совет кстати...
Пописанная парта• 28 августа 2017
Ответ дляПьеро
Кстати, проституция для мужчины будет стоит в разы дешевле :)
вот это мужик шиканул) связался с такой дорогой женщиной)
бЭйбА• 28 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
автор не надо уходить ,поставьте ему сумму за секс ,за услуги повара и домработницы.Он вас сам выгонит на следующий день,заодно и узнаете что это за фрукт
Алесс• 28 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
вы же все стремитесь быть независимыми - так будьте ими и не нагружайте мужиков .
вы тоже с молодой женой все делите пополам?
Госпожа Белладонна• 28 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
во шо значит в анальчик не давать
думаешь поможет? врядли

Госпожа Белладонна• 28 августа 2017
написала и пропала. точно троль...
euhunter• 28 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
ну так совершеннолетним девушкам нужно всегда рассчитывать только на себя, чтоб не было непонятных ситуаций
Вообще не факт• 28 августа 2017
Ответ дляeuhunter
нет, молодая еще должна и мужика содержать. А че? Еще обстирывать, оглаживать, жрать готовить и в упаковке подавать)
Вообще не факт• 28 августа 2017
Ответ дляБезникая
Типичный мачо на женском форуме
как в старом анекдоте) чмо с мачо путаете?
Ло Шарик• 28 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
А если и он выставит счёт за секс?)))
то можно потрепеть ,а он пусть вам решает свои проблемы сексуальные,если не может решить денежные второй половины.Ну посудите сами если квартира пополам,значит и все пополам.Справедливо
Пьеро• 28 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
Мне нравятся мужчины..)
Пьеро• 28 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
Мужик у неё ума пытает и правильно делает)
Вообще не факт• 28 августа 2017
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
снимите розовые очки! Автора хахаль именно жлоб! Вы ее внимательно читали? 10 мес. вместе, жить вместе начали когда уже автор учебу закончили, у него все рассчитано, просчитано, поэтому чуваку уже под сороковник, а он один
не сравнивайте, своего студента и мужика, который полжизни прожил
euhunter• 28 августа 2017
Ответ дляВообще не факт
А вы другого смысла жизни молодой женщины не видите? учеба, карьера, саморазвитие - не?
Ход конём• 28 августа 2017
А ГДЕ АВТОР? :))))) НЕТ ЕГО.

Ируся-пуся• 28 августа 2017
автор, это у вас не мужик. Настоящий мужчина даже не заикнулся бы о деньгах от вас.
euhunter• 28 августа 2017
Ответ дляВообще не факт
кроме данных о возрасте вводных не видела, моего воображения на такие выводы не хватило. 36 - не под 40, а даже и если - что за эйджфобия??? был один -откуда информация? а даже и если - ничего плохого в холодной голове у мужчины нет.
Здесь в комментариях много напридумывали, скучно все это читать...
Кори Ца• 28 августа 2017
бежать! вернее, сначала обязательно на полном серьезе обсудить как он видит планирование общего бюджета с учетом зарплат вашей и его ( проще говоря, в % или в грн кто сколько скидывается и на что). а потом бежать! дело в том, что он будет предъявлять финансовые запросы и в дальнейшем, даже тогда, кода у вас по той или иной причине не будет ЗП (напр декрет). Домашнюю работу, уборку, готовку и тп он не будет учитывать как работу, будет воспринамать как само самой появляющееся. Просто сделайте выводы что бывают и такие мужчины и шагайте дальше мимо таких.
Lydia• 28 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Вы что не понимаете, что все хотят понять, что из себя представляет девушка-автор? Она кто? И ему она кто?
Что там у них любовь и нежность или расчет и взаимная выгода от проживания?
Было выгодно -жила, не задумывалась, условия изменились - паника!
С ним она не жила. А план рует жить. И зарплату еще даже первую не получилаю
Вообще не факт• 28 августа 2017
Ответ дляeuhunter
Если не знаете что сказать, лучше промолчать. Автор, выучилась, пошла работать!
euhunter• 28 августа 2017
Ответ дляВообще не факт
это вот что сейчас было? Вы мне решили нахамить на ровном месте или запятые не там поставили?
Женамужная• 28 августа 2017
Ответ дляkittenkat
Ну а ведь бегут же к таким, живут с ними, кто-то ж и выбирает.
Детей (как и родителей) не выбирают, что Бог пошлёт, ну а мужа/жену можно самому ж выбрать! Глаза где? ( в рифме к слову где, наверно...)
Lydia• 28 августа 2017
Ответ дляkittenkat
А хз ((
Она 5й год никак прийти в себя не может
Выживала сеачала. Ребенок в саду питался в основном, а она почти ничем. Потому что взял он ее к себе 19 летней. Образование она не получила. Работать как она работала на него не может, ни график садика ни ее трясущиеся руки не позволяют.
Сейчас чуть легче, но...все равно...
И ей сейчас 38 лет.
Было 19 стало 38, и ребонок чудом появился
Женамужная• 28 августа 2017
Ответ дляeuhunter
Зачем тогда такой ’спутник’?
С мужчиной должно быть хорошо, жить плохо я и сама могу (с).
Кима_кепка• 28 августа 2017
Ответ дляLydia
А хз ((
Она 5й год никак прийти в себя не может
Сейчас чуть легче, но...все равно...
И ей сейчас 38 лет.
и она до сих пор с ним? и работает на него?
Кубик Рубика• 28 августа 2017
Ответ дляLydia
А хз ((
Она 5й год никак прийти в себя не может
Сейчас чуть легче, но...все равно...
И ей сейчас 38 лет.
К мужику какие претензии?
Если родители о своем ребенке не позаботились с детства и в головоньку не вложили простые истины?
Или она сирота?
Девочки, извините меня, но вот эта искалеченная судьба - вина родителей, что не обьяснили ценность личности, а мужик и воспользовался.
Непорядочный дядька, да, а много ли порядочных?