Пропеллер на 6 персон• 28 августа 2017
Шведская стенка для ребенка 3 и 9 лет! какую выбрать? Уже боюсь покупать((
Были у ортопеда он посоветовал нам шведскую стенку купить для взрослой дочери. У них в детской места не много, рядом стоит кровать. Сначало загорелась, выбирала модели. Но потом начиталась о травмах малышей(. Вот теперь думаю может не стоит покупать? Если брать то уже большую для обеих 3 и 9 лет, чтоб на вырост была. Вот за младшую переживаю, чтоб не травмировалась на ней! А вы что скажите? Поделитесь опытом?
Мы купили большую чтоб и папа мог заниматься. Дочкам сейчас 4 и 7. Младшая залазит на самый вех и слазит без проблем. Купили мат, на него они прыгают с колец или турника, его можно убирать приставив к стене, места не занимает. Когда дети были маленькие вешали съемный детский туник на летницу, он ограничивает высоту, куда дети могут залезть. Сейчас просят что б снимали его...
Пропеллер на 6 персон
• 28 августа 2017
Ответ дляRomashka_
Так примерно выглядит съемный турник
Это рукоход? На нем можно подтягиваться? Легко снимается и вешается? Я вот думаю что мне его все время нужно будет снимать и одевать?? дети то разного возраста... совсем запуталась! А вы вообще довольны стенкой? Сильно ее юзают?
Пропеллер на 6 персон
• 28 августа 2017
а доски для пресса с ребрышками у вас нет случайно? Вот типа такой тоже смотрю себе... вся в раздумьях сейчас!
Пропеллер на 6 персон
• 28 августа 2017
Ответ дляanet 6
Покупали сыну на 2 года, сейчас 8 . Стенка метал+ пластмасса. Покупали полный набор ( канат, кольца, доска для пресс ,турник, и не знаю как называется для упора рук , когда ноги вверх поднимаешь)
Шведская стенка для всей семьи .
Р.s. доп. место для сушки белья
Шведская стенка для всей семьи .
Р.s. доп. место для сушки белья
у вас метал и пластик или деревянные перекладины? Краска не облезла? Где покупали?
Пропеллер на 6 персон
• 28 августа 2017
Все метаюсь между металлом и деревом!!!! Что выбрать?????
Дерево очень громоздко, на мой взгляд и было дороже
У нас метал , а ступеньки на лестнице пластмасса, внутри метал
Кольца - дерево
Ещё покупали матрац
Покупали на базаре ( ещё и скидку сделали , в магазине дороже выходило
В своё время, то же думали и перебрали разные варианты шведской стенки, на мой взгляд выбрали самый подходящей вариант для небольшой комнаты. Действительно она практически не мешает , все компактно
Кольца - дерево
Ещё покупали матрац