куркулиха• 28 августа 2017
У кого грудь стала больше после кормления? Что вы делали, как добиться этого?
Как сделать грудь больше благодаря кормлению? Мне кажется, есть какие-то уловки, ведь почему-то у половины она становится меньше, а у половины значительно больше на всю жизнь.
куркулиха
• 28 августа 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор у меня та же проблема, после второго ребенка ничего не осталось в груди, хотя у мамы после двоих большие хорошие остались, а у меня прям меньше чем было. Уже стала ок принимать, но не даёт ефект, хотя до беременности с ок было хорошо в этом плане.
А что такое ок?
АнтиТроль• 29 августа 2017
Ответ длякуркулиха
Но мне 25 лет то. Я ещё не зрелая баба
Ваш возвраст не имеет никакого отношения к количеству родов и ГВ. Читайте о зрелой лактации