Рассказница• 28 августа 2017
Как все делают такие брови? фото
Девчонки, не судите за вопрос, просто я далека от этого. Сейчас у многих девушек вижу подобные брови, как на фото. Я тоже такие хочу, но добиться такой формы выщипыванием не получается (пробовала у разных мастеров). Вот почему у всех получается, а у меня нет? Или для этого нужно свои выщипать, а в нужном месте нарисовать? (Не хотелось бы остаться без своих бровей, только с нарисованными). И чем рисовать - это красят краской в салоне? Или карандашом? Или татуаж? В общем, просветите.
Рассказница
• 28 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Помада для бровей
Это ее каждый день надо наносить?
Плакат с автографом зимы• 28 августа 2017
Лучше Anastasia BH brow pomade нет! Хватит ло конца жизни)
Разгуляшка• 28 августа 2017
И я такие брови хочу. Но каждый день рисовать не хочу. Есть какие-то варианты на подольше, чем на один день?
Виниловая пластинка• 28 августа 2017
Мне бровист в салоне краской рисовала. Сами волоски темно-коричневые (почти черные), а кожа коричневая. С кожи за неделю краска смылась.
Рассказница
• 28 августа 2017
Ответ дляРазгуляшка
Вот-вот! Я так красиво не нарисую сама помадой(((
Малинка• 28 августа 2017
Помада для бровей. Рисовать очень просто тонкой скошенной кистью. Даже у меня получается отлично, хотя краситься не умею
Разгуляшка• 28 августа 2017
Да ну, девчата... у Вас руки из нужного места! у меня все время обе брови разные. Одну так, другую иначе нарисую.
Покращена• 28 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы Ее продаёте ?
она через месяц засохнет и полетит в мусорку. Деньги на ветер. Да и цвет сложно подобрать . Я на пробу купила чуть за 100 грн , так и не поняла ажиотажа вокруг неё
Подтяжка• 28 августа 2017
Это фотошоп)) Но форму можно сделать в салоне у бровиста, он уберёт лишнее, дорисует краской/хной там, где не хватает, и покажет, где отрастить.Только смотреться будет более плоско, если у Вас свои брови не густые.
Есть ещё наращивание и ламинирование.
Куратор дебошей• 28 августа 2017
Рисуют, даже карандашом можно. Там видно на конце брови дорисовано.
Ответ дляamina
а срок годности как?
Ничего угрожающего) брови не выпали
и цвет не исказился) главное, хранение!
Пасти Ла• 28 августа 2017
Ответ дляПокращена
Вы Ее продаёте ?
+++++
Засохла очень быстро
Подтяжка• 28 августа 2017
В домашнем уходе можно использовать спец.средства для бровей: тени, гель фиксирующий, тушь, помадку.
220В• 28 августа 2017
Ответ дляbushtrik
Мне в салоне хной красят,практически так же.Многие даже спрашивают не татуаж ли у меня!
И мне. Правда, после нескольких походов в салон научилась это делать себе сама
Ответ дляПокращена
Вы Ее продаёте ?
я здесь ничего не продаю!
Вот именно, что вы на пробу купили: расковыряли, распаковали и в путь дорогу отправили)) Я покупала с офсайта, оригинал, все как положено! 2 года, полет идеальний! Правда, и кисть тоже от Аnastasia
Сижу_и_плачу• 28 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та ладно - до конца жизни! У меня она через 2-3 месяца засыхает и всё((
Тролю как могу• 28 августа 2017
на айхербе трафарет для бровей купите (3 вида есть) и хоть рисуйте, хоть красьте! я сама себе крашу, без трафарета, краску в ватсонс покупаю, держится 2 нед
Покращена• 28 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я здесь ничего не продаю!
Не верю .... все , кто пользовался говорят одно и то же - засыхает . Реанимировать Ее можно , когда времени лишнего полно колдовать над консистенцией, а потом отмывать кисть