Рассказница• 28 августа 2017
Как все делают такие брови? фото
Девчонки, не судите за вопрос, просто я далека от этого. Сейчас у многих девушек вижу подобные брови, как на фото. Я тоже такие хочу, но добиться такой формы выщипыванием не получается (пробовала у разных мастеров). Вот почему у всех получается, а у меня нет? Или для этого нужно свои выщипать, а в нужном месте нарисовать? (Не хотелось бы остаться без своих бровей, только с нарисованными). И чем рисовать - это красят краской в салоне? Или карандашом? Или татуаж? В общем, просветите.
Аноним_Галя• 28 августа 2017
Ответ дляПодтяжка
И у меня микроблейдинг быстро сошёл(( Хотя эффект мне очень нравился, максимально натуральный. Вы какие-то альтернативы нашли?
Пока нет. Думаю повторить со временем. Пока обхожусь карандашом. Рука набита и брови у меня достаточно густые (только светлые), поэтому получается хорошо.
Однозначная• 28 августа 2017
На фото не пудровый татуаж..просто худ.оформление бровей.
Я хожу вот уже второй год к бровисту раз в 1,5 месяца, сначала задали форму из того, что было, остальное, где краской по коже было дорисовано, сказали заращивать. Забыла на 2 месяца, что такое пинцет, изредка убирала только явно ненужные волоски снизу брови. Немного делала массаж щеточкой от старой туши с касторовым маслом. Не верила, что отрастут старые ’проплешины’ и давно перещипанные хвостики брови, но все отросло лучше,чем я могла представить)
Теперь свои брови по форме такие, как нужно, но с оформлением конечно же лучше.
Кстати говоря, то что краска с кожи через неделю смывается..за все время, что хожу к бровисту, постепенно благодаря этому набила руку (пока краску видно, по ней оформляла), и эту форму теперь воспроизвожу с легкостью сама.
Нашла своего мастера в бьюти-руме, цена более чем приемлема, так что это не роскошь) Тем более раз в 1,5 , а то и 2 месяца. Иногда чередую с окрашиванием хной , но мне больше нравится краской. Краска Рефектоцил (Refectocil)
Сама оформляю тенями
Перловая Кашка• 28 августа 2017
Ответ дляЛенокк
девочки, а какую хну купить?
У меня Kodi + покупала к ней окислитель, чтобы с лимонным соком не возится постоянно. Иногда подкрашиваю карандашом
Дядя Жора• 28 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
Не продержится пудровый 2-3 года. Это поверхностное нанесение, сами мастера говорят, что год, максимум полтора
подруга ходит уже 3-й год без коррекции, ничего не слезло
я хожу больше года, тоже без коррекции пока
зависит от руки мастера и материала, который использует
Женщинас• 28 августа 2017
Ответ дляbushtrik
Мне в салоне хной красят,практически так же.Многие даже спрашивают не татуаж ли у меня!
+ 1
у меня тоже 3 недели стабильно держится, выглядит практически как на фото только немного естественней (мне так больше нравится)
Ответ дляvelda
Такого эффекта можно добиться либо с помощью окрашивания - хна или краска Туя, перманентная (краска дольше)от недели до 3 недель на волоске, отпечаток на коже до недели держится. И правильно заметили сверху - это может быть татуаж в технике пудровая бровь. Или по-другому, напыление. Держится до года делается с анестезией в 2 процедуры. Интервал между ними 1-2 месяца (это нужно для полного проявления пигмента) Одна процедура 500-800 грн. Ну по крайней мере раньше так было) Процедура длится около 1,5 часа. Бровист-перманентщик подбирает вместе с вами форму и нужный вам цвет и подтон. Эффект в зависимости от разных причин держится до года, у некоторых даже до 2 лет. Информация от моей подруги, работала у нее администратором около месяца после открытия ее личной броустудии.
Если самостоятельно хочется добится такого эффекта, то скорее всего нужен хороший карандаш. У девушки на фото бровь явно подкрашена перманентной краской. Цвет очень насыщенный.
посоветуйте хорошего бровиста (можно в личку), поднадоели криворукие самоучки - что парикмахеры, что др. мастерицы
Хочется заплатить денег и чтоб с первого раза на отлично
ЗлойанОним• 28 августа 2017
Почитала ответы.
Девочки, а вы не пробовали свои брови отрастить?
Сейчас очень популярно мезо спец коктейлями для активации роста бровей.
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2017
Все это красиво смотрится на фото или если сразу после салона, в домашних условиях еденицы, кто дейтсвительно не рукожопо прорисует себе брови. В большинстве случаев в близи это жутко смотрится.
Zame4atelno• 28 августа 2017
А я рисую такие брови тенями для бровей от эйвон! Там и кисточка идет в наборе. Лучше пока не нашла ля себя цена/качество
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Лучше Anastasia BH brow pomade нет! Хватит ло конца жизни)
Поспорю с обоими замечаниями. Когда они выпустили свою помадку - да, она была лучшей, но уже давно на рынке куча бюджетных альтернатив, начиная с тауповых Калор-татту заканчивая помадками от Эльф и от Никс.
А насчет второго - тоже нет, потому что они подсыхают и становятся неудобными в использовании.
ПуФФынка_мисс• 28 августа 2017
Я считаю что идеально для бровей, это тени.карандаш видно, памады вообще очень плотно ложатся как татуаж.а тени самое оно.и очень легко пользоваться.Автор, вы возьмите, если есть в косметичке,попробуйте тени для век, подходящего оттенка.вы удивитесь, как это легко и красиво)у меня тени фирмы malva, стоят до 150грн.оч люблю их.хотя косметика у меня мак и шанель, в основном
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тени хороши когда свои брови в порядке, когда пудровой текстуре есть за что зацепиться. У большинства же женщин, особенно не брюнеток, а слвянско-русых, брови средненькие, если не хуже, и часто отсутствует хвостик, а по голой коже тенями не прокрасишь. Поэтому - либо карандаш, либо помадки.
С другой стороны, если брови густые - их нужно закреплять, что бы форму держали, а это дополнительный шаг - тени+гель.
shantaramm• 28 августа 2017
у меня знакомая есть , она вообще очень творчески подошла к выбору формы , несколько раз ходила в салон -- ей там делали форму , естественно из того что есть , она не довольна, мол ее уродуют , а не делают красавицу ( типа брови решают все!!!) . После выщипывания она перешла на татуаж, подробностей не знаю , знаю что переодически наводила , но всегда была недовольна цветом . А вот пару лет назад сделала себе микроблейдинг , восторг зашкаливает , но потомм что-то пошло не так , и она брови свои сбривает , покупает трафареты для формы , помаду для бровей , и сейчас у нее , как она говорит , идеальные брови , с остатками татуажа + микроблейдинг + бритье + помада . Рисует уже быстро , час- полтора

Сметчица• 28 августа 2017
Ответ дляamina
а срок годности как?
А срок годности я проверяю так: если засохла или поменяла консистенцию , запах, цвет-выкидываю. Этл ж не крем для лица или лекарство, всего то помада для бровей
Однозначная• 28 августа 2017
Ответ дляMiraggio
смотря какие тени) У меня самые обычные от FARMASI, пользуюсь уже 3й год. Отлично прокрашивают кожу и не смотря на то, что у меня комби кожа и лоб жирный, держатся они отлично, стираются только если потереть с усилием руками. Гелем пользовалась одно время, но качество этих теней и без геля вполне радует
Ну ниче се• 28 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я каждое утро рисую пудровым карандашом MAC.
Делала в прошлом году микроблейдинг - тоже класс. Но через полгода он практически исчез. Только очертания остались.
можете показать какой именно карандаш? ссылку на него. ищу себе давно хороший
оксюморон• 28 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
А как её реанимировать? Чем разбавить? Готова колдовать долго...
Я маслом кокосовым разводила
Не прохожу мимо• 29 августа 2017
Ужасные брови. Сразу делают лицо провинциальней и ’дешевле’. Когда эта дурацкая мода пройдет, Вам самой смешно будет от этой картинки.
Аноним_Галя• 31 августа 2017
Ответ дляНу ниче се