Выручалка• 28 августа 2013
вышивание ангелов и фикус помагают заберемень????
Результат:
вже голосів:
51 (80.95%)
нифига, помогает только секс))
8 (12.7%)
фикус помог
4 (6.35%)
ангелы помогли
Лиса Патрикевна• 28 августа 2013
Слышала такое поверье, что кто вышил 3 ангелочков беременеет) Удачи!
Крошка Енот• 28 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не умею вышивать...
Фикус не помогает...
Ля-ля-ля• 28 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
помогает потому что вышивание успокаивает нервы, а спокойная женщина имеет более стабильный гормональный фон, а это сказыватеься на возможности зачатия.
Все просто. Вышиват-вязать-перебирать крупу- слушать нежную музыку. Все равно что, главное что-то умиротворяющее.
ЕСли же хочушка терпеть не может вышивтаь, но изо дня в день будет себя заставлять - надо повышивтаь, то это не поможет, даже наоборот т.к вышивание не будет успокаивать, а будет раздражать.
Меньше верим в забобоны.
Ля-ля-ля• 28 августа 2013
Ответ дляVeger
Ребёнка маме с папой может дать только Бог и никакой фикус-покус здесь не поможет)))
ну это само собой. Но это знаете как в анекдоте
Изя к БоГу
-Господи я Тебя уже десять лет прошу, что бы Ты благославил меня на выиграш в лотерее! А вы играша все нет и нет!
-Изя! Я тебя уже давно благославил!!! Может ты хотя бы лотерейный билет купишь-а???
Так и тут - конечно ребенка дарует Бог, но у человека есть выбор - родиться ли ребенку у спокойной, радостной, счастливой матери или у издерганой замотанной неврастенички. И поэтому в неокторых случаях Господь дает время будущей маме обрести внутренний мир. И в его достижении вышеописанные спокойные занятия (вышивка,явязание) неплохо помогают.
Изя к БоГу
Хранительница чешки• 28 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А мужик совсем совсем не нужен? Нитки , иголка и готово? Вот бы ещё так и рожать, вышила пять ангелочков и лялька в кроватке уже лежит...)))
Хранительница чешки• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Меньше верим в забобоны.
Аплодирую стоя. лучше и не скажешь!
Рассказница• 29 августа 2013
А я тоже не верила!:) Но деток не было, пока здесь на Советчице не посоветовали нарисовать рыбку и положить под матрац!:) Уже 13-я неделя, тьфу, тьфу!Автор, пробуйте все народные методы и приметы!!! Мы тоже с мужем были оба здоровы, но не получалось... Может это просто совпадение, но главное - верить!:) Удачи Вам!:)
Ля-ля-ля• 29 августа 2013
Ответ дляРассказница
вот это уж точно совпадение!
Ага еще любовью надо заниматься стоя в позе березка, а перед этим мужской орган смаэывать яичным белком. Тоже говорят помогает.Еще попить с одной кружки с беременной.
Обычно забеременнить неможет женшина по физиологическим причинам. И надо прежде всего искать причину в себе или в партнере. А все остальное это просто успокоение и отговорки.
Могу еще сказать что тоже очень верю в поверь и мне очень нравиться картинка с теми прекрассными ангелочками (уже вышить боюсь) в свое время мужа поила чаем Каркаде а сама пропила курс Матки боровой (почитайте в интернете)