Подскажите пожалуйста,может кто регистрировался на польскую рабочую визу в августе месяце,какие числа назначают на подачу документов?Заранее всем спасибо.
Хотя бы приблизительно. Сколько теоретически может пройти от звонка оператора до дня записи на подачу документов.Для меня это очень важно. Плизззз
Ответ дляmila lyubimaya
Человек оплатил визовый сбор 21 числа - до сих-пор не поставили на очередь, нет свободных дат, до конца недели может все-таки повезет, ранее от месяца шел отсчет((
Ответ длянатик_77
Спасибо.
Ответ длянатик_77
Получается,что до сих пор не было звонка оператора?Или просто не ставят?
Ксюша лайт• 29 августа 2017
оплата в банке. на следующий день звонок оператора .
дату назначили на 7 день.
житомир .
дело было в начале августа.
дату назначили на 7 день.
житомир .
дело было в начале августа.