Переезжаем из Киева в Кировоград. Я там ничего не знаю, а муж подписал контракт по работе. Сыночка надо в садик, тк я с двумя не справлюсь (доченьке полгодика). Район значения не имеет - главное чтобы садик был хороший! Заранее спасибо!
Хлопаю ресницами• 28 августа 2013
да все нормальные, от воспитателя зависит. мы вот в 73 ходим, по инфраструктуре очень даже, но ХОРОШИХ воспитателей раз-два и обчелся((
modnayasemya• 28 августа 2013
Оба мои принца посещали*посещают сад № 61 ’Гнёздышко’ на ул. Пацаева,район троллейбусного депо. Хорошая, адекватная заведующая, не плохой ремонт, нет бешеных поборов, воспитатели у нас хорошие)
Море Счастья• 28 августа 2013
Кошмар, с Киева в Кировоград...Кем же это Ваш муж работает, что его со столицы заслали сюда))
Каменная Фрося• 28 августа 2013
Ответ дляmodnayasemya
В какой группе Ваш малыш?
Анка-пулемётчица• 28 августа 2013
какая знакомая ситуация

мы устроились в №71 ГНОМИК, очень довольны))))но на это ушло 9 месяцев, выше девочки давали ссылку на форум, мне он очень помог. одно могу сказать однозначно, в любой хороший садик в кировограде устроиться тяжело особенно среди сезона

Ответ дляАнка-пулемётчица
какая знакомая ситуация

О, я не одна такая! Ну, а как вы, быстро адаптировались в Кировограде? А то мне от грядущих перемен как-то тоскливо...
modnayasemya• 29 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
В какой группе Ваш малыш?
вот это Вы меня спросили))) В мае выпустились из яселек (это была группа № 2), перешли в младшую, но всё лето не ходили,отдыхаем, и я не помню номер новой группы!
По-моему,8)))
Анка-пулемётчица• 29 августа 2013
Ответ дляmotornaya
ну как сказать, осень-зиму было очень тяжело, я тут совсем никого не знаю, весной стало легче, у нас просто замечательный двор, лучше пока нигде не было))) это поднимает настроение, но друзья все там остались((( скучаю сильно, с осени на работу надеюсь выйти, думаю полегче станет. многие вещи меня тут до сих пор откровенно удивляют и поражают, особенно соотношение ЗП и цен, хорошо что давно освоила зарубежные сайты
Ответ дляАнка-пулемётчица
А можно к Вам обращаться, если возникнут какие-то вопросы? Вы, наверное, сможете уже многое подсказать. Например, в каком районе лучше снимать квартиру? Это уже не по теме, поэтому если можно, пишите в личку. Заранее спасибо! Кстати, меня зовут Лена