Області пітьми• вчера в 18:03
Надо срочно с кем-то переспать
Как найти?
Бар?
Страшно как-то
Бар?
Страшно как-то
Я_не_аноним_100%• вчера в 18:37
Ответ дляОбласті пітьми
Может и правда по дороге с работы по парку погулять ))) вдруг
У еня так получалось. Выбирайте парк где много людей.
Раз одела не бу• вчера в 18:59
я тоже в Киеве , так что , если оставите , как дь контакт можем....
Прагматик флегма• вчера в 20:00
Тинкер скачайте. Там мужики для этого и сидят, ищут секс. Быстро найдёте
Області пітьми
• вчера в 20:25
Ответ дляРаз одела не бу
Я не по девочкам, если что ))
Трахтибидох• вчера в 20:32
Ответ дляОбласті пітьми
Удовольствие получить, развеяться
Не, не было еще такого опыта, хотя тётя я взрослая и даже симпатичная
вон на Валах в Киеве проходили с мужем - в подворотнях дискотеки и бар, в трех подворотнях три разные дискотеки, в одной все танцевали, во второй сидели, в третьей стояли со стаканами) на входах фейсконтроль, охранники, арендуют старинные киевские дворики и открывают дискачи
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Та где ж его знакомого взять... я бы и рада была, но никого на горизонте вообще
Давайте почту, познакомимся, поужинаем вместе…
Я мужчина, 40 лет
Клин_Кляйн• 41 минуту назад
Ответ дляРаз одела не бу
Меня зовут Вика, я в Киеве живу
Переехала из Херсона. Ищу знакомства.
Пишите на почту
Viktoriia_909@meta.ua
Переехала из Херсона. Ищу знакомства.
Пишите на почту
Viktoriia_909@meta.ua